Гороскопы

Малыши, рождённых с помощью кесарева

Малыши, рождённые естественным путём, сами выбирают себе день и время рождения, а за детей, рождённых с помощью кесарева сечения, решают врачи. Имеет ли это значение в дальнейшей жизни ребёнка?
Может он должен был родиться в определенный день с определенным характером и судьбой. а изза кесарево сечения, судьба и характер поменялись...
Все запрограммированно. И кесарево сечение матери в том числе. Душа, готовая воплотиться в теле новорожденного уже готова к этому. Все предопределено... Кстати . у малышей, появившихся внезапно, незапланированно часто Уран располагается около АСЦ.
Мой внук появился на свет раньше на две недели перед самым Новым годом. Дочь сделала УЗИ и обнаружилось ягодичное прилежание. Все врачи должны были уйти на новогодний отдых. Дочь подняла панику, настояла на срочном кесаревом. По ее настойчивости сделали кесарево. Внук родился с Ураном на АСЦ.
При планированном кесаревом такое маловероятно
Ольга Лобова (Будная)
Лучший ответ
Рождение и смерть решается не на Земле... Кесарево тоже решается самим ребенком, а врачи лишь исполняют его волю...
Вариантов много, когда включаются космические часы, можно только с помощью интерполяции выяснить
что чушь вы несете? у матери в гороскопе есть указание на такие роды а каким обpазом тело вышло наружу - это вообше несущественно - рождение есть факт выхода тела из утробы -либо оно вышло либо нет
Кесарево тоже решается не самим ребенком, а медицинскими показаниями в состоянии матери, таким образом - это судьба матери родить ребенка таким путем, и не надо высасывать несуществующие надуманные метаизические причины.
Ирина Дудина вы пишете про судьбу матери. а я спрашивала про судьбу ребенка
Я тоже считаю, что кесарево уже давно предусмотрено.
Если мать болеет таким, что ей нужно родить только кесарево, то разве это случайно? Притом, что сейчас врачи стараются вычислить заранее время схваток. А когда будут схватки решает только Бог
Ирина Куклина
Ирина Дудина если кесарево не во время схваток. а плановое, до пдр