Гороскопы

В мире не существует двух полностью одинаковых людей? Люди рожденные в одну дату, в одно время, в одном месте - разные.

Допустим вам понравился какой-то человек рожденный в определенную дату. (но он например занят, или это известный человек)

Вы не сможете подыскать по этой дате такого же человека, который вам понравится что и первый. С чем-то будет похожесть. Но все они будут не то.

Если бы астрология работала, то довольна легко можно было бы подыскать человека схожего например с тобой. Но так это не работает. Подыскать похожего человека нереально. Все люди абсолютно разные.
Люди могут быть сильно различны - даже если рождены в одном месте, в одну дату и время.

Если это действительно так, то вся астрология об это разбивается.
Ведь должен быть какой-то фундамент. То что можно повторить и доказать. (полностью одинаковые люди схожими интересами и поведением) Где они? не существуют!
Но если все люди различные, и не могут повториться - о чём тогда можно говорить? (вас это никак не смущает? не задумывались об этом?)
Если взять 10 человек рожденных в одну дату - все 10 будут разными. (и я сейчас не про внешне) хотя и это тоже имеет смысл. Будет ли человек толстый или худой - определяет астрология. Но даже в этом будет разница.

Интересно как в этом вопросе астрология оправдываться будет. Потому что на все нестыковки астрология (астрологи) оправдываются.
Можно списать на то что мол существует несколько путей развития человека. Добрый и не очень. По какому он пойдет(какой будет делать выбор) опять же неизвестно.

Если не существует двух одинаковых людей, то как себя чувствует астрология. Ведь она дает характеристики людям, а значит каким-то образом распределяет их. И соответственно эти люди должны быть похожи (особенно рожденные в одну дату/время/ место)

Я знаю о чём говорю. Потому что я много раз пытался искать похожих людей на разные даты. В том числе на себя.

Но справедливости ради стоит отметить, что всё таки встречаются (редко, но встречаются) пересечечение в плане интересов (какого-то дела)

Но это скорее всего можно отнести к исключению.

Например знаю одну девушку, которая занимается дизайном.
Я вбил её полную дату в поиск в ВК - и нашел девушку которая тоже занимается дизайном только в другой сфере. Но эта была одна на несколько сотен. Другие с этой же датой совершенно с другими интересами.
Вы видели когда-нибудь лес? Лес в вашем районе похож на лес соседнего района?
А они разные! Там нет ни одного одинакового листика!
В мире нет ни одной одинаковой травинки. Все разные, хотя и похожи.

Даже у однояйцевых близнецов разная ДНК.

Если вы что-то не понимаете в астрологии, то это не астрология плохая, а ваши знания слишком малы. Человечество начало заниматься науками осознанно только 200 лет как, после большого перерыва, а до этого еще пару тысяч лет делало первые шаги - осознало, что наука существует.

Так что работы - непочатый край. Работайте.
Ранам Усенова
Лучший ответ
Зачем оправдываться перед слепцом и как ему можно объяснить что Солнце светит очень ярко, трава зеленая, а птицы летают по небу?

Рано или поздно он прозреет самостоятельно, или не прозреет, ибо такова его Судьба...
=================================
Ремесло
Поставил я подножием искусству:
Я сделался ремесленник: перстам
Придал послушную, сухую беглость
И верность уху. Звуки умертвив,
Музыку я разъял, как труп. Поверил
Я алгеброй гармонию. Тогда
Уже дерзнул, в науке искушенный,
Предаться неге творческой мечты.
«Моцарт и Сальери»
=================================
Два чипа выпущенные на одном конвейере, в одно и то же время по одной и той же технологии, различаются друг от друга в пределах разрешенного допуска, и тем не менее вряд ли кому придет в голову утверждать что компьютеры не работают, потому что нет двух абсолютно одинаковых.

Хотите проверить как работает Астрология, и как именно - сделайте развороты собственной карты и просто посмотрите...

Вы "барин", за деревьями леса не видите... )))
=================================
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянии.
Сергей Есенин
Лиза Калачинова Читаю данного аффтора на одном дыхании, сверкает и переливается всеми красками инфанта думающего, но не способного на реальном опыте что-то проследить и сделать выводы, хотя старается :)))
ЮНЕСКО сорок лет с помощью интернета ищет одновременно рождённых на всей планете Земля и найти не могут.
Вывод: нет людей с одинаковой судьбой.

Сейчас идёт информация о благотворительности больному мальчугану. Они близнецы, один нормальный, а другой больной.
Вывод делай самостоятельно.
Тебе не хрен делать! Иди работать, бездельник!
Елена Игнатова
Ирина Попова Почему мне кажется что я один в мире
Активация Москва Люкс Телеком Забавно! Но вы ведь только что сами наступили на свои же слова. Зачем вы тут находитесь, отвечаете на мой нелепый вопрос которому уже почти сутки. Вам нечего делать? Иди работай!
Если бы это так работало)))Но это совсем не так работает! Помимо даты рождения есть еще географические координаты и местное время.и только совпадение всех этих составляющих может гарантировать какие-то похожести в судьбе. у родившихся просто в один день могут быть похожи первые годы жизни, и то не у всех ( почему-объяснять долго ).Ну и условия , при которых живет рожденный - тоже игнорировать нельзя
В одно и то же время в одном и том же месте обычно рождаются близнецы. Думаю, они немного похожи, хотя время рождения у них отличается от 5 мин. до получаса.
Марина Земцова
Астрология отлично работает, в неё не нужно верить, а использовать, как инструмент для совершенствования жизни, но профанам это недоступно для понимания, не в коня овёс, как говорится.
Различия между людьми обусловлены накопленной Кармой за прошлые воплощения. Люди рождённые в одно время могут иметь совершенно разные характеры и судьбы.
Астрология показывает потенциал человека, там заложена потенция к развитию вверх, для тех, кто способен, опять же в силу Кармы, расти, у того есть шанс реализовать потенциал показанный в карте рождения в этом воплощении, а бывает, что потенциал реализуется в процессе проживания многих жизней. У кого идёт деградация, путь ведёт вниз по лестнице духовного развития, то и карта показывает это, как раз те карты, в которых мало или совсем нет напряженных показателей для работы над собой, там стагнация и соответственно, нет развития по восходящей.
Проходите мимо и всё.
Король Италии Умберто I однажды зашёл небольшой ресторанчик города Монца, чтобы пообедать. Заказ у его величества почтительно принимал сам владелец заведения. Взглянув на хозяина ресторана, король вдруг понял, что перед ним — его точная копия. Владелец ресторана и лицом, и телосложением сильно походил на его величество. Мужчины разговорились и обнаружили другие сходства: и король, и хозяин ресторана родились в один день и год (14 марта 1844 года). Они родились в одном и том же городе.
Оба женаты на женщинах по имени Маргарита. Хозяин ресторана открыл своё заведение в день коронации Умберто I. Но на этом совпадения не закончились. В 1900 году короля Умберто известили, что владелец ресторана, в котором король любил время от времени бывать, погиб в результате несчастного случая от выстрела. Не успел король выразить свои соболезнования, как его самого застрелил анархист из толпы, окружившей карету.
Люди всегда будут разные.
Так как гороскоп это не приговор в подавляющем большинстве случаев. Натальная карта это как бы фиксирования космоса каким он был в момент появления на свет человека. Но человек как робот не обязан следовать наталу-всегда есть свобода выбора. Да есть фатальные гороскопы конечно. Но очень редко.