Гороскопы

квартирный вопрос, куда деваться с малышом, как лучше поступить?

Уже 2 года скитаюсь с малышом от родного дома где меня выперли до дома свекрови, где я развожусь и снова должна куда-то деться с малышом. Родной дом в Чебоксарах где работы нет, дом свекрови в Питере, вот и теперь надо решать что делать.. Где жить. Уважаемые астрологи что предсказывают мне звезды по поводу жилья, когда примерно я смогу уже жить спокойно в своем уголке, где меня с малышом никто не достанет, знаю забросала своими вопросами, просто мясорубку переживаю уже третий год. Заранее спасибо. 28.05.1986. 16.30 Чебоксары, сейчас живу в Питере и пока планирую в Питере оставаться.
Саида Ибрай
в данный период управитель вашего 4 дома (место проживания родная территория семья) Сатурн (испытания несчастья) идет по 3 дому (локальные переезды и передвижения) где изначально поселился Сатурн и Уран (хаос неразбериха беспорядок) Полагаю такая ситуация продлитсяеще года 3 не меньше, затем вы окончательно обретете жилье и видимо уже его не покинете - возможно по причине смерти одного из членов вашей семьи
У меня такая точка зрения но я могу и ошибаться
Марина Любимцева
Лучший ответ
Саида Ибрай Спасибо за ответ, но по наследству мне нечего получать, поэтому через три года я просто смогу либо заработать, либо продать свою квартиру в Чебоксарах, откуда меня выперли
Настена Ионашко Катерина, у вас Лилит будет ходить по третьему дому с начала 2017 по нач. 2018 будет напряженность, конфликты в отношениях с близкими родственниками. и Сатурн, управитель 4го будет идти в транзите по 3му до конца 2018, то есть эта ситуация споры с сестрой из-за квартиры будет как минимум до нач. 2019, а там уже могут быть перемены.
В любое время, как только появится такое Желание...

А "Что делать?" и "Кто виноват?" два вечных вопроса...
И искать ответ на эти вопросы в карте ошибочно, так как она отвечает на другие вопросы... Например она может ответить на вопрос "как делать?" и "когда делать?", только после того, как Вы решите "что делать?"
К тому же Вы уже вроде бы решили - оставаться в Питере... А для того чтобы принимать правильное решения необходимо найти корни ситуации и отследить тенденцию их развития.

Три года назад у Вас был шанс совершить ошибку, и сейчас у всех есть совершать ошибки - делать себе плохо собственными действиями... Или наоборот достойно пройти все испытания...

В коридоре затмений мы все можем менять свою Судьбу в любую сторону - в позитивную, если знаем как, а наоборот, она и сама склонна... Важно помнить что ситуация на 18-19 лет создается...

Что касается денег и жилья - то по указанной карте это полностью может контролироваться Вами, и "плохие обстоятельства" также либо по Вашему Желанию созданы, либо из-за отсутствия необходимых Знаний у Вас же...

Получайте необходимые навыки и Знания, а квартиру в Питере за год-полтора можно сделать, самостоятельно, как впрочем и достойный доход иметь уже через 3-4 недели. Проверено...

Или к Ольге в Радужный, или еще куда. Сейчас многие районные города такие бонусы раздают...

Только прежде от вирусных подсознательных программ лучше избавится, в том же коридоре затмений... У Вас как раз есть возможность услышать своего Ангела-Хранителя, а вот как поступить это уже Вам и решать, можно даже себе назло, от собственного Счастья отказаться... :-)
Елена Бабыдова
Приезжайте к нам. Если Вы учитель или врач, то квартиру можно получить на очень льготных условиях, например, бесплатно получает тот, кто проработает 5 лет в школе или в поликлинике. Для меня вопрос - почему специалисты к нам не едут. Город Радужный Владимирская область.
Юля Царева
Жесть какая. Я сама тут на улице оказалась, правда без детей, но в чужой стране.
Конечно в Питере оставайтесь. Там связи наводите. Добрых людей много, кто советом поможет, кто еще чем