Гороскопы

Дары Лилит. А как бы вы поступили?

Не стоит забывать про это небесное тело (фиктивную точку, кому как удобно). У множества голливудских актёров Лилит во Льве.
Сейчас Лилит идёт по Овну. Одна астролог как можно использовать Лилит во благо. Для меня Тельца, транзитная Лилит в Овне это 12 дом. Дом для взаимопомощи
Так вот, звонит мне мой знакомый Водолей (для него Лилит в Овне ). А это 3 дом. Его избил сосед - кавказец. 3 дом это и соседи тоже. А Лилит идет по Овну. Мол жить страшно, полиция бездействует, говорит, что хочет квартиру продавать. Он конечно нашёл кому позвонить))) Я его остановил от необдуманных решений, рассказал историю как я враждавал с бандитами. Объяснил что ему надо делать. Ибо когда я враждавал с бандитами, тоже с Кавказа, полиция 8 раз дело закрывала "в связи с недостатком улик". И я каждый раз ходил в прокуратуру и обжаловал решение. Но более того меня полиция и самого пугала, мол и меня посадят. Но я добился своего. Я его так вдохновил, что он пошёл отстаивать свою честь. С соседями не помирился, за-то так нагло с ним себя теперь не ведут.
Вот я понимаю как астролог, мол "ой Лилит в Овне потерпи", мог и такое сказать. Но это не мой выбор. Но я ему помог.
А как бы вы поступили?
Да вы можете ответить "пусть сам примет решение". Но тогда ваш ответ будет равнозначен - "мне на него пофиг", а мне было не пофиг на него. И как бы вы поступили если бы вам было не пофиг на этого человека. И да, фактор страха никто не отменял. Жизнь не Голливуд, хеппиэнды не всегда бывают.
Юлия Петрова
Это юридический, а не астрологический вопрос.

Любой нормальный человек в независимости от того, где что и по какому дому идет, написал бы на этого ублюдка заявление в полицию.
Далее все зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью - заключение экспертное по нанесенным травмам обязательно нужно.
По 115,116 УК РФ - полиция возбуждать не будет, это дела частного обвинения.
Потому с отказным к мировому судье.
А вот если ему настучали на средний или тяжелый вред, то возбудится полиция, сама будет вести дознание.
Потому нормальный человек, который жаждет справедоивости, взял бы больничный и просидел бы на нем как можно дольше.

А есди другу хочется еще острых ощущений - мы же не знаем, где у него Лилит в наталке, то пусть ни хера не делает и ждет, когда ему настучат еще, если полиция не возбудится, что и будет в таком случае.

Какие тут могут быть дары - кавказец может предложить отступные бабули...)
Но их можно и по приговору суда получить в качестве морального вреда. Но это долго.
Наталия Смышляева
Лучший ответ
Юлия Петрова Как мне его пришлось переубеждать. Страшно ему было до жути. Ну ладно, хоть за мозги взялся.
А вот Лилит по Овну ходит - насилие. А для Водолея это ещё и 3 дом - соседи.
Юлия Петрова Заехал новый сосед. Сосед выставил мусор возле его двери. Да так выставил, что открыть дверь нельзя. Тот водолей пошёл с ним поговорить, в итоге ему сломали руку.
Наталия Смышляева Еще лучше - пусть с кавказцем поговорят какие-нибудь знакомые силовики, так вежливо, чтоб он на цыпочках ходил...
Наталия Смышляева Это в дополнение к судебному процессу.
Наталия Смышляева У кого? У приятельницы моей? По второму - наличные, я так думаю. Или у друга?
Наталия Смышляева Или цель кавказца глобальная - отжать квартиру?
Астролоух, с каких это пор апогей Луны стал небесным телом?

Иди крестиком вышивай!
Полина Карпюк
Светлана Иванова Чёрная Луна - символ MORI. :))) А Мори рыжая, зеленоглазая :)))
Соколик, вне зависимости от лилит нужно всегда себя отстаивать-особенно мужчинам! Особенно если они правы.
Я вот мастерски как ниндзя отбиваю нападки по лилит в овне-это когда тупорезы и алкаши и школьники норовят самоутвердиться за мой счет)) -буй там)))
Юлия Петрова Я уже на "нападки в интернете" закрываю глаза. Ибо пустая трата времени)
если это для тебя 12 дом ыо и посадить могли. говоришь угрожали. Хотя если кармических долгов такого ипа мэт не посадят.
У меня получается во 2 доме. Пока что с жильем подвешанное состотание. Люди дыбацюю дкя меня и моеговребинка собирают денег нет от слова совсем
Kristina Berezutskaya
Юлия Петрова У меня Лилит в 6 доме вообще. Сейчас Лилит идёт по Рынку. Овен это 12 дом для Тельца.
У моего знакомого Водолея. Овен это третий дом. Как видишь насилие от соседей.
А для тебя, Рыбы, Овен это второй дом
Umida Hajiyeva )) А какже люди живуть, вообще ничего не зная про Лилит? Просто живут...
Umida Hajiyeva Что - хотите ссоры? Даже клавиатуру переключили. Это Лилит на вас явно так влияет...
Наталия Смышляева Явно хочет)) У Чикатило тоже было соединение Луны с Лилит, это люди с нездоровой психикой, что они упорно отрицают, собственных проблем не видят.
Им сложно создать семью, в брак привносят обязательно лилитские проблемы, извращения. - лично знаю таких людей.
Солнце в соединении с Лилит - то же самое.
Причем обе эти категории увлекаются психолгией, иногда даже работают в этой области ( не клиническая, а практическая психология), учат других жить...
Наталия Смышляева астрология - это один из видов потрошения
Наталия Смышляева надо знать проблемы карты, вы же вроде астролог, и думать, как это правильно использовать