Не стоит забывать про это небесное тело (фиктивную точку, кому как удобно). У множества голливудских актёров Лилит во Льве.
Сейчас Лилит идёт по Овну. Одна астролог как можно использовать Лилит во благо. Для меня Тельца, транзитная Лилит в Овне это 12 дом. Дом для взаимопомощи
Так вот, звонит мне мой знакомый Водолей (для него Лилит в Овне ). А это 3 дом. Его избил сосед - кавказец. 3 дом это и соседи тоже. А Лилит идет по Овну. Мол жить страшно, полиция бездействует, говорит, что хочет квартиру продавать. Он конечно нашёл кому позвонить))) Я его остановил от необдуманных решений, рассказал историю как я враждавал с бандитами. Объяснил что ему надо делать. Ибо когда я враждавал с бандитами, тоже с Кавказа, полиция 8 раз дело закрывала "в связи с недостатком улик". И я каждый раз ходил в прокуратуру и обжаловал решение. Но более того меня полиция и самого пугала, мол и меня посадят. Но я добился своего. Я его так вдохновил, что он пошёл отстаивать свою честь. С соседями не помирился, за-то так нагло с ним себя теперь не ведут.
Вот я понимаю как астролог, мол "ой Лилит в Овне потерпи", мог и такое сказать. Но это не мой выбор. Но я ему помог.
А как бы вы поступили?
Да вы можете ответить "пусть сам примет решение". Но тогда ваш ответ будет равнозначен - "мне на него пофиг", а мне было не пофиг на него. И как бы вы поступили если бы вам было не пофиг на этого человека. И да, фактор страха никто не отменял. Жизнь не Голливуд, хеппиэнды не всегда бывают.
Гороскопы
Дары Лилит. А как бы вы поступили?
Это юридический, а не астрологический вопрос.
Любой нормальный человек в независимости от того, где что и по какому дому идет, написал бы на этого ублюдка заявление в полицию.
Далее все зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью - заключение экспертное по нанесенным травмам обязательно нужно.
По 115,116 УК РФ - полиция возбуждать не будет, это дела частного обвинения.
Потому с отказным к мировому судье.
А вот если ему настучали на средний или тяжелый вред, то возбудится полиция, сама будет вести дознание.
Потому нормальный человек, который жаждет справедоивости, взял бы больничный и просидел бы на нем как можно дольше.
А есди другу хочется еще острых ощущений - мы же не знаем, где у него Лилит в наталке, то пусть ни хера не делает и ждет, когда ему настучат еще, если полиция не возбудится, что и будет в таком случае.
Какие тут могут быть дары - кавказец может предложить отступные бабули...)
Но их можно и по приговору суда получить в качестве морального вреда. Но это долго.
Потому с отказным к мировому судье.
Астролоух, с каких это пор апогей Луны стал небесным телом?
Иди крестиком вышивай!
Светлана Иванова
Чёрная Луна - символ MORI. :))) А Мори рыжая, зеленоглазая :)))
Соколик, вне зависимости от лилит нужно всегда себя отстаивать-особенно мужчинам! Особенно если они правы.
Я вот мастерски как ниндзя отбиваю нападки по лилит в овне-это когда тупорезы и алкаши и школьники норовят самоутвердиться за мой счет)) -буй там)))
Юлия Петрова
Я уже на "нападки в интернете" закрываю глаза. Ибо пустая трата времени)
если это для тебя 12 дом ыо и посадить могли. говоришь угрожали. Хотя если кармических долгов такого ипа мэт не посадят.
У меня получается во 2 доме. Пока что с жильем подвешанное состотание. Люди дыбацюю дкя меня и моеговребинка собирают денег нет от слова совсем
Юлия Петрова
У меня Лилит в 6 доме вообще. Сейчас Лилит идёт по Рынку. Овен это 12 дом для Тельца.
У моего знакомого Водолея. Овен это третий дом. Как видишь насилие от соседей.
А для тебя, Рыбы, Овен это второй дом
Umida Hajiyeva
)) А какже люди живуть, вообще ничего не зная про Лилит? Просто живут...
Umida Hajiyeva
Что - хотите ссоры? Даже клавиатуру переключили. Это Лилит на вас явно так влияет...
Наталия Смышляева
Явно хочет)) У Чикатило тоже было соединение Луны с Лилит, это люди с нездоровой психикой, что они упорно отрицают, собственных проблем не видят.
Им сложно создать семью, в брак привносят обязательно лилитские проблемы, извращения. - лично знаю таких людей.
Солнце в соединении с Лилит - то же самое.
Причем обе эти категории увлекаются психолгией, иногда даже работают в этой области ( не клиническая, а практическая психология), учат других жить...
Наталия Смышляева
астрология - это один из видов потрошения
Наталия Смышляева
надо знать проблемы карты, вы же вроде астролог, и думать, как это правильно использовать