Незнаю как у вас, но меня аспекты лилит очень сильно проявляются, к любой планете, и всё сходится к дому в котором стоит натальная лилит
Например лилит квадрат меркурий - поссорилась дома, кваадрат лилит уран был тоже конфликт...почему так , незнаю...
Может это из-за того что есть в карте тау -квадрат лилит узлы? и лилит стоит на купсиде 4 дома +есть квадрат крест сутьбы лилит значит у меня вообще негативная карма? (крест сутьбы с южным узлом в соед.)
А можно ли проработать это всё по северному узлу? он у меня в весах в 6( с хироном в соед) то есть нужно больше работать, следить за здоровьем?
Гороскопы
Как проработать, обессилить действие лилит? (Вн)
В таком случае астрологи советуют прорабатывать по Северному узлу. Получается, да, надо следить за здоровьем, работать, а также развивать в себе справедливость, гармонию, точность, аккуратность, чувство прекрасного, внимание к деталям, нестандартный подход к делам (т. к. соед. с хироном) и т. д. У меня такой же тауквадрат, только Лилит в 5 доме, тоже сильно энергию откачивает по этому дому и трудно бывает не поддаться ее влиянию. Часто удается обессилить действие Лилит тем, что просто отвлекаюсь от эмоций, вызванных ею, переключаюсь на что-то другое. Нужно заинтересовать себя чем-то совершенно не по сфере Лилит и она "отключается". Если не удается, много эмоциональной энергии теряется, незря Лилит называют "черной дырой" гороскопа. В вашем случае как раз можно переключаться на работу или вопросы здоровья, диеты и т. д.
с хироном связана гормональная система-со стрессами и срывами она тоже бывает виновата--в весах это яичники и надпочечники--а вообще надо смотреть всю карту ведь не только лилит дает ссоры и конфликты
Если почитать бредятину написанную в интернете про какую-то там лилит, делается вывод, что нужно гармонизировать энергию Луны и Плутона, может проработка через них, хотя.. .
Надюшка =)) =))
привет
"Например лилит квадрат меркурий - поссорилась дома, кваадрат лилит уран был тоже конфликт... почему так, незнаю.. . " - а может стоит просто быть спокойнее к домашним и идти на компромиссы? ) Как раз и проработаете)
Звёзды предполагают - но не обязывают.
Лилит не такая и плохая.. .
Порой нужно больше почитать о самой точке и подумать как она действует в жизни.. .
"Циклы Лилит — это циклы реального воплощения грехов. Кто идет светлым путем, имеет иммунитет к соблазнам и порокам или ему даются указания через Лилит о том, что ему нужно отработать. А в Домах гороскопа указывает на сферы искушения в тех областях, в которых человек может прельститься и усугубить еще больше свою карму. По Лилит возможны соблазны и саморазрушения личности. Лилит может не позволить здраво смотреть на вещи. "
- по сути: 4 дом - нужно беречь родителей, родной дом, очаг, детей, чтобы не опускать до 1 уровня проявления Лилит. А на счёт негативной кармы - давайте сваливать свои грехи на неё)
Звёзды предполагают - но не обязывают.
Лилит не такая и плохая.. .
Надюшка =)) =))
интересно наш с тобой роман кармический?
Действие лилит это ы сами это ваша собственная энергия. Научитесь владеть собой очистите организм и душу. Не совершайьте необдуманных поступоков. Устоновите контроль над собой.
Вам, судя по гороскопу, необходимо закон не нарушать. За Вашу душу идёт борьба, а какой выбор сделаете, такая ситуация приходит и к Вам. Хирон с узлом-это отражение, зеркало. Как к партнёру, так и он. Больше нужно к предкам прислушиваться, а не гонор показывать и всё будет чики-пуки.
Лилит это ваше подсознание.. проработать ее невозможно
Встречный вопрос: а карта точная? просто есть подозрение, что не очень. Если точная и Крест Судьбы (а не сутьбы) с Кету - это невозможность извлекать прошлый реинкарнационный опыт в принципе, а нынешний тоже будет плохо накапливаться. Такое стояние это один из тяжелых запрещающих аспектов для проработки карты в целом, так и некоторых ее аспектов. Так что тут чисто технический вопрос, поскольку если есть или нет соединение негативного жребия с Кету, от этого будет зависеть как методики проработки (они разные) так и результат на это воплощение.
Аня Фефелова
Да, карта точная , и ректифицированая
То есть это невозможность избежать негативной кармы, невозможно проработать её?
нет, если сев. узел в весах, это значит, что в прошлой жизни вы были яростным, боевым человеком, очень много энергии было, много ее расходовали, за что-то все время боролись, эгоистичными были и общество, люди, вас не особо волновали. теперь, в этой жизни вам необходимо научится компромиссу, сотрудничеству. научится делится, нравится людям и стремится к обществу. все что относится к весам, читайте характеристики - все это вам необходимо вырабатывать в течении жизни. это будет проявляться по 6 дому, а что у нас к нему относится? прежде всего, работа. это работа по найму, ну и к 6 дому относится здоровье. я думаю, если вы будете следовать северному узлу, прорабатывать его, то это будет сказываться на здоровье, хорошо причем. скажем, мило беседуя с приятным человеком, у вас напрочь отпадают всякие болезни и вы чувствуете себя хорошо :))) так же, на работе вы можете проработать сев. узел. я думаю, у вас там будут коллеги, начальник, т. е. общество, вы сможете отлично все проработать.
по сев. узлу можно проработать все, что к нему относится! все что к нему в аспекте - имеет кармическую задачу, это очень важно. лилит, хирон - очень важны в этой вашей жизни. крест судьбы тоже очень важен, поскольку в соединении с южным узлом. . что его касается - не проработка сев. узла и жизнь по прошлому, т. е. по южному узлу, может стать для вас очень губительной.. . сами понимаете, это же крест судьбы.
вся эта картина указывает на важность кармических узлов. но вы, самое главное, не волнуйтесь! это вовсе не страшно, у вас впереди вся жизнь и полно возможностей) ) следуйте своей интуиции, что она вам говорит? вы сами себя лучше всех понимаете и знаете, что делать. А Бог, если что, подскажет :D