Гороскопы

Какой лилит "самый лучший" и даёт долгожительство? (вн)

Какой лилит меньше всего даёт плохое? просто у каждого лилит отрицательная характеристика... Но в каком знаке лилит самая хорошая и меньше всего вредит человеку? Я посмотрела натальные карты многих знаменитостей и определила что самые счастливые и красивые люди с лилитом в рыбах (ажелина джоли, мадонна, холли бери, мила йовович, элиз тейлор , энрики иглесиас и др...) с лилитом в деве и в овне ещё...это действительно так? Самый плохой лилит получается в весах, в раке и стрельце....что делать если у меня в раке?((
апогей зла и обитель лилит - скорпион, а менее вредна, следовательно, в тельце; без соединений с планетами это всего лишь фиктивка
но на красоту лилит не влияет, исключение - соединение с планетой в 1 доме даёт притягательность
Aselya Sundetova
Лучший ответ
Лилит - это олицетворение всего низкого и грешного в человеке, за которое он получает воздаяние еще на земле.
Самая тяжелая карма у человека с Лилит в 8 доме, но и у него есть возможность дожить до преклонного возраста и остаться нормальным человеком - просто ему нужно прилагать над собой гораздо больше усилий, чем любому другому.

А словосочетание "самая хорошая" к Лилит как-то и не применимо.
Madina Tulegen
Nelli Poletajeva У певицы Мадонны Лилит в 8 доме.
Ничего не нужно делать. Лилит далеко не всегда плохая.
давайте все-таки говорить правильно, Лилит - это она, а не он. Лилит - это Черная Луна - сумма предыдущих темных поступков, отраженная на глубинном уровне сознания человека, по которой можно определить количество и характеристику зла, тьмы в человеке.
У Лилит есть три варианта проявления:
1. человек служит злу.
2. на человека нападают черные силы, как расплата за бывшее зло.
3. человек видит темные силы и отталкивает их от себя.
Но "самой лучшей" ни в одном знаке Лилит быть не может. Просто в каждом знаке она проявляется по-своему.
Единственно, что следует отметить, это что во всех женских знаках верхней полусферы (Скорпион, Козерог, Рыбы) Лилит - сильная, эти знаки являются невольными носителями зла через сознание.
Даша Иёшина
Как понять какой лилит?
Если Вы про дух, то у Вас уже есть муж.
Если Вы собрались перекрасить волосы, то попали не в ту катигорию!
Женя Женя
Наташа Кочеткова причём тут это?
Слышала, что в Козероге.
Наташа Кочеткова человек с лилит в козероге в прошлой жизни был убийцей, это хорошо?(