Гороскопы

Совместельство овна в любви и дружбе. Лев в любви, рак в дружбе. Это возможно?

Ольга *
Овен и Рак в любви, возможно. Но Рак долго не выдержит темперамента Овна. А если Овен ещё будет драться и шуметь, то рачек быстро сбежит от Овна. В своем безумном мире они оба "извращенца" и неведомая сила их очень сильно манит друг к другу. Раку очень нравится боевой характер Овна. Напор Овна, Рак воспринимает как меру силы любви Овна и чем более напористее Овен, тем больше по нему рачек сходит с ума. Рак имеет очень сложный и непонятный характер. Прямолинейного Овна это зачастую раздражает и он может поколотить своего рачка. Терпеливый Овен, будучи в душе воином, в большей степени ведет себя активно. Рак наоборот первым никогда практически не проявляет активную позицию в отношениях. Это происходит не потому, что он гордый там или еще что-то, характер такой у него. Нет! Рак очень тщательно подбирает себе пару. Он выбирает так, как выбирают космонавтов. Пока ему пинка под зад не дашь он будет выбирать себе пару не три года, а все шесть. Его смело можно "давить" в этом и он все нормально будет воспринимать, так как чем больше он видит напор со стороны Овна тем больше в голову к нему приходит мысль - это же надо как она меня любит, переступает даже через свою девичью гордость, идет ради меня на пролом, идет ва-банк, не пошла ради меня на выпускной вечер (чего только одно это стоит!!!), прямая, резкая, дерзкая, меня точно так как она никто больше любить не будет, думает рачек и в его саду любви начинают распускаться такие красивые цветы, что поливать их всю жизнь не работа, а счастье. Любовь Львицы и Рака ...редкий случай. Скорее всего больше может быть только дружба и то если он не обидется, когда львица однажды в минуты нервного срыва наорет на рачка так, что он увидит у неё во рту котлету, которую она скушала на завтрак. Обидчивый Рак замкнется надолго в себе. Рак собственник и жуткий ревнивец, а львица очень нуждаетс в светском образе жизни. Да и по характеру свободу Рак не отдаст и не позволит чтобы глава семьи и добытчиком была женщина. От запаха денег у рака проходят молниеносно даже самые длинные зеленые сопли. Ну вот кратенько и все.
Маргарита Плющева
Лучший ответ
Возможно.