Гороскопы
Когда на этой неделе оптимальнее идти на свидание? Анастасия; 18.01.1987;02:10;;Ленинград;;; Ж;;
Просьба обосновать, чтобы отсеять левые советы.
В Субботу. Потому, что нерабочий день.
вам ничего не мешает сходить в этот утановленный час.
но вы будете огорчены свиданием
Gauhar Zhumabaevna
) О какой установленном часе идёт речь если я его ещё не установила?
Алгоритм Выбора оптимального времени для свидания
Лучше всего когда совпадают следующие условия:
1. Вам хочется сходить на свидание
2. Вам нравится человек который пригласил Вас на свидание
3. У Вас в этот день есть настроение сходить на свидание
4. Вас пригласили на свидание
5. Вы свободны...
Дальше смотрим обстоятельства и используем выбранный алгоритм:
Обстоятельства мешают Вашему желанию, т. е. присутствуют напряженные аспекты в личном гороскопе: Вам придется преодолеть внешние препятствия, например пробки на дорогах или "опоздать"... (1)
Обстоятельства помогают Вашему желанию, т. е. присутствуют гармоничные аспекты в личном гороскопе: Вам придется преодолевать внутренние страхи, например в вопросах "а как я выгляжу"....:-) (2)
Вы свободны в своем Выборе: т. е. присутствуют творческие аспекты в личном гороскопе: Вам придется делать Выбор между желаниями и реальностью, например можно погадать на этот день... (3)
Вы "обязаны" пойти на свидание: присутствуют кармические аспекты в личном гороскопе, которые подкидывают "вредные мысли" например "пора замуж а ..."
Вам придется от них избавиться... (4)
Вы боитесь этого свидания: скорее всего присутствуют траурные аспекты в личном гороскопе, именно они чаще всего провоцируют наши страхи, Вам придется их преодолевать... (5)
Вы управляете своей жизнью и свободны устроить себе свидание в любой момент, = "включены" магические аспекты личного гороскопа, в этом случае все обстоятельства личного гороскопа имеют вторичное значение, Вы самостоятельно управляете своей жизнью...
================================
Вопрос "когда", аналогичен вопросу "по какой улице нужно идти на свидание"... :-)
Конечно, при желании, можно построить вектор Судьбы по личному гороскопу и определить когда совпадут большинство условий, и пропадет большинство препятствий, "плыть по течению", а можно и править "веслами"...
1. Вам хочется сходить на свидание
4. Вас пригласили на свидание
5. Вы свободны...
Вам придется от них избавиться... (4)
================================
а его данные почему не написали?
умному и уверенному в себе человеку как-то пофиг на ваши прошлые мотивы. Ну сорвалось и сорвалось, пережил. Сейчас он либо действительно имеет серьёзные чувства, либо во что бы то ни стало решил вас добиться. На всякий случай будьте готовы к тому, что он может недолго потешиться вами, как добычей. Служебные романы такая вещь.... особенно у больших начальников.... если он вам нравится - действуйте, выжимайте из вашего знакомства всё максимуму. Будете действовать с умом - сам всё предложит.
А для свидания, которое нужно ВАМ, лучше идти, подобрав удачный лунный день и хорошие транзиты луны и венеры.
завтра - неудачный для контактов
послезавтра - партнеры отношених будут несчастными
после после завтра - может быть удачным, но пара обязательно позже расстанется...
следующий день - нужно быть кристально честным, иначе...
и т. д.
на новый год... точнее 1 января... тут важно не наломать дров, соблюдая рекомендации лунных дней.
Вот что вам скажет на ваш вопрос книга перемен:
"Все, что Вы сделаете в этот пеpиод, и за что пpиметесь, завеpшится успешным pезультатом. Некая невидимая сила упpочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать тесные контакты, котоpые так или иначе станут для вас благопpиятными. Былые тpуды и усилия будут оплачены. Вас пpеследует женщина, она стpемится пpегpадить Вам путь, помешать осуществлению Ваших намеpений, вмешаться в Вашу жизнь. Несмотpя на это, желания Ваши исполнятся. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
и т. д.
Gauhar Zhumabaevna
Как Вы только это видите всё..
Спасибо за ответ. Я дополнила вопрос подробностями как раз когда Вы уже ответили.
Жаль что Вы в Украине, с тех самых пор как я хочу у Вас что-то спросить ситуация с банками ухудшается, да и заработки не постоянны.
Вы- девушка... даже СЛИШКОМ материальная... поэтому должны понимать, что свидания с НАЧАЛЬНИКом, в пору, когда весь ХРИСТианский мир уже озабочен подготовкой к РОЖДЕСТВу\ Новому Году и т. д. = КОЩУНСТВо... Число Пути «8»
дата рождения: 18 января 1987
Благоприятный день: суббота, воскресенье, понедельник
Цвет числа: черный, темно-синий, пурпурный
Камень-талисман: сапфир, черный жемчуг
Восьмерка наделяет своих «подопечных» огромной мудростью и силой характера, позволяющей добиться благополучия и высокого положения – а к этому они стремятся так сильно, как ни к чему другому. Способность управлять другими и организовывать чужую работу у «восьмерочников» очень велика; они легко подчиняют свою жизнь распорядку, который считают верным, без труда отказываются от привычек или отношений, которые мешают добиться желаемого. «Людям восьмерки» редко знакома «золотая середина» - они, как правило, или преуспевают во всем, или терпят неудачу и прекращают борьбу.
Несмотря на довольно широкий круг общения, «люди восьмерки» часто одиноки в глубине души; им непросто найти слова для выражения своих чувств к окружающим, признаться в любви, рассказать о своих сомнениях. Однако ошибкой было бы считать их холодными и бесчувственными: такие люди способны на сильнейшие переживания, и изменят свою жизнь к лучшему, если не будут пытаться скрывать все эмоции. Восьмерка наделяет людей проницательностью и умением хорошо понимать других, однако они мало кому прощают слабости и ошибки.
Четко понимая, чего хотят, «восьмерочники» обычно легко добиваются материальных ценностей и благополучия; они заботятся о близких, но редко принимают подлинное участие в домашних делах, предпочитая предоставить их другим. «Люди восьмерки» ставят перед собой верную цель, но редко сразу выбирают правильный способ для ее достижения; хороший совет мог бы прийтись очень кстати, но они редко прислушиваются к словам окружающих. Таким людям очень полезны путешествия и перемены, поскольку помогают набраться жизненного опыта и мудрости.
Нередко «восьмерочник» - человек с непростой судьбой, который становится жертвой не только внешних обстоятельств, но и противоречий, разрывающих его душу. Отмечая, что восьмерка объединяет два мира – материальный и духовный, - оккультисты предостерегают людей, находящихся под влиянием этого числа, от опрометчивых поступков, излишней эксцентричности, стремления к анархии. Такие люди с детства чувствуют, что не похожи на сверстников. Им свойственно одиночество, но оно не приносит подлинного комфорта – и это заставляет искать утешения в религии, порой доходя до фанатизма, мистике, философии.
Нередко влияние числа 8 становится причиной проблем с законом, заставляя человека выбирать путь опасный и мало одобряемый обществом.
Если в жизни человека, помимо 8, встречаются числа 1, 3, 6 (например, в номере дома или квартиры, в качестве дат важных событий), можно с уверенностью говорить о больших испытаниях, выпадающих на его долю, и щедром вознаграждении Судьбы, а также важных уроках, усвоенных на протяжении жизни. Роковой для человека, Числом Пути которого является 8, может стать цифра 4 – если она часто встречается в жизни, то обещает несчастье и страдания.
Я бы мог и рассчитать... более подробно- но понимаю, что Вы не оцените тех усилий, что придется приложить...
дата рождения: 18 января 1987
Камень-талисман: сапфир, черный жемчуг
Gauhar Zhumabaevna
От СЛИШКОМ материального и слышу!
Он не начальник мне с тех самых пор, я уволилась тогда. И за эти 5-ть лет он тоже успел сменить место службы. Так что я не в курсе кому и где он теперь кто.
И с какой радости у меня число пути "8"? 18= 1+8=9. Где логика?
Алина
С ЛОГИКой-у Вас=НИкак... совет для вас, как для ЭЛЕКТриков на практике... не Беритесь за ГОЛый конец- может и ТРАХНУТЬ!!! Персональное число дня «2»
дата рождения: 18 января 1987
расчётная дата: 27 декабря 2014
Заранее подготовьтесь к тому, что события этого дня будут разворачиваться в очень медленном темпе. Как бы вы ни торопились, успеть всюду не удастся, поэтому, если вы строите планы на второй день цикла, стоит ограничиться необходимым минимумом дел. Спешка и суета
дата рождения: 18 января 1987
расчётная дата: 27 декабря 2014
идите завтра, будет больше времени на решение тех вопросов, которые доставят вам удовольствие
Как на счет транзитов Луны через 5ый или 7ой?) После соединения с марсом и квадртур, конечно. хотя кому-то и квадратуры понравятся...
согласен слушай себя, не других... не нам же с тобою жить))!
не состоялось
Оптимально идти тогда, когда знаешь, что сделаешь человека счастливым в любой миг жизни! Человек предполагает, а Бог располагает! Такое планировать нельзя, как и счсастье не запланируешь! Удачи всегда и без всяких гороскопов, нумерологии и прочей фигни! Верьте в себя, в партнёра и в первую очередь в Бога! Удачи!
Gauhar Zhumabaevna
А мне это не мешает ни верить, ни действовать, ни делать кого-то счастливым, а ваше вторжение в категорию "гороскопы" засоряет эфир.
не идти
в любой день. главное найти с кем)
На свидание он позвал 13.12.2014 в 11:54 - вы еще немножко подумайте.. вдруг успеете :)
Gauhar Zhumabaevna
Андрей Чернышов, Вы зачем в категорию-то зашли? Человек улетал на неделю, если Вы так переживаете за то чтобы я успела и за нас в целом.
Да не слушайте это бред... Идите кайфуйте от души и пусть что будет... Кто вам вообще может или должен говорить как распоряжатся свой временем? Ваша жизнь, ваши мозги, ваши чувства и ваши правила.
Моя мысль такова, встреться в людном месте, не чего бояться пусть проявит он себя в общении с тобой, а там тебе в дальнейшем будет видно...