Гороскопы

Может ли означать на этой карте Нептун в IX доме музыкальное образование?

О*
Оксана ****
да может + Луна в Рыбах, но это какая то странное музыкальное направление, может рок и поп, может вообше какие то эксперименты в поисках новых музыкальных форм, но в не классическом смысле это точно
Айгерим Джиргалбаева
Лучший ответ
"Нептун в IX доме ", например, поток (Нептун) воздуха (Водолей) на сцене (9), тайная фонограмма, тайны сцены, группа музыкантов-романтиков, сказочников
"музыкальное образование" у вас больше Меркурий в 6, какая музыка (3)? если по этому гороскопу, то в основном, например, детская, веселая (Лев), душевная, патриотическая (Рак) Если на закрытой (Нептун) сцене, трибуне (9) вы что-то разучивает, то может относится к "музыкальному образованию", если оно как высшее (9), возможно, также, но оно больше, если по Нептуну, какое-то фантастическое, сонное, текущее (музыка подходит), а не реальное

Если о высшем образовании (9), то вам также подходит, например,
высшее образование связанное с больницей, лекарствами, морями/океанами
это врачи больниц с высшим образованием, фармацевты, моряки, океанологи
Меркурий в 6, например, скорая (3) помощь (6), работа связана с передвижением, транспортом, но при искажении это жертво (6)приношение (3)
Мария ***
Может, почему бы и нет, другое дело пригодится ли такое образование.. Я бы на вашем месте выбрала сферу айти, хранение информации, типа работы с серверами. Правда, придете вы к этому поздно, самореализация после 30. Если переведите из места, где родились в другой часовой пояс, возможно реализуетесь и раньше и в другой профессии.
Только пожалуйста не идите на летчика, не занимайтесь экстремальными видами спорта, связанными с воздухом - большой смертельный риск.