Гороскопы
какие транзиты больше влияют на настроение?
хорошее настроение дают гармоничные аспекты Юпитера-депрессивное настроение аспекты Сатурна-или аспекты планет к ним-чаще всего это меркурий и луна и солнце... ничто так не поднимает настроение как занятие любимым делом и ничто так не портит его как вынужденное выполнение нелюбимой работы-тоже относится и к общению с людьми.... к чему это я говорю? если я занимаюсь любимым делом-то начихать мне на транзиты-хотя они и могут подпортить настроение-но сам процесс!!!
Екатерина Бибина
вот как раз с любимыми и нелюбимыми делами у меня и у мужа всё наоборот. Иногда нелюбимую, прямо ненавистную работу делаем спокойно, а иногда и от любимой тошнит....
Много таких транзитов, большинство связано с Луной, однако... Вот Сатурн сейчас у меня транзитный идет по Асценденту - холодно, голодно))) Шучу конечно, но как-то одиноко и грустно. Даже по 12 дому Сатурн шел - воспринималось все более-менее, нежели когда Сатурн подошел к Асценденту.
Аб
как я вас понимаю... у меня Сатурн 2 года гулял по 1 дому-а когда был на АСЦ-у нас была семейная незабываемая поездка в Ялту-так что включайте почаще ваш Юпитер чтобы разбавить серые краски бытия
Транзитная луна создаёт эмоциональный ФОН по знаку по дому и астекты к планетам с которыми есть связь в радиксе. И на настроение могут влиять масса других показателей (не дали премию не оправдались надежды) вот и "депресняк"
"какие транзиты" вообще-то никакие,
но с повреждением энергии Меркурия (ум, разум), которую повреждают под любыми предлогами с древнейших времен (клеймо, прививки на руках в наше время, покалывание ушей) смена настроения может быть при любых транзитах и не только, смотря ещё какие повреждения
Восстановление энергии Меркурия в основном происходит взглядом, письмом, разговором, если эта энергия повреждена, то снимать негатив сильно можно, а самому его скинуть или очистить трудно
У вас, если Белая Луна в 3 (а это Меркурий) снимаете сильно, а скидываете как получится, если вам грубят (3) или в чем-то подозревают (1) снимают негатив на себя, даже если не грубят возможно провоцируете, если есть такое, то это как раз это, потому что изначально при рождении 1 и 3, 4, возможно, ещё какие-то, идеальные и могут восстанавливаться сами,
т. е. если было бы всё идеально с энергией Меркурия, то не разу плохого бы вам никто ничего не сказал и вы, соответственно, со своей стороны
Да говно этот год будет, надеюсь либо я либо этот барыга сдохнет