Я по знаку зодиака скорпион.
Мне очень трудно приходится в жизни.
Я не знаю, как описать, своё внутренне состояние ..оно постоянно кипит, бушует. я пытаюсь управлять своими эмоциями, но у меня не получается. И такое творится внутри, что хочется разнести все вокруг себя..
Скорпионы, я думаю, меня поймут...
Гороскопы
Мне очень тяжело справляться с этим..
Понимаю. ..скорпион ..после 30 проходит .за то мы сексуальны .достаточны и с нами ге соскучишься ) эмоциями управляют переключения .прием в психологии .когда начинаешь думать о хорошем .Скорпион мистик .за него вступаются высшие силы .неизвестно темные или светлые .но нам впринципе везет .И если скорп думает плохо .разрушение происходит и личное и все вокруг страдает. .теперь прежде чем гневно плескать слюной .переключайтесбь на хорошее .Еще момент когда вы не в силах контролировпть эмоции или не видиье выхода из ситуации преувеличьте ее до маразма .До такой степени напридумывайте развитие .(а фантазии у вас точно хватит . ) что покажется все смешным .Еще лучше подумать о проблеме ссоре ..завтра .мне очень помогает
А христианкой стать не пробовали?
Зачем Вам эти языческие верования в знаки зодиака, вот не пойму...
Читайте да просвещайтесь:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп.
Примите святое крещение (коль ещё не приняли его). А если уже приняли - идите немедленно на исповедь и кайтесь пред Богом во всех своих грехах (например, в том, что такую глупость совершали - в гороскопы верили...). При этом на Вас непременно должен быть нательный крест!
Вот как нужно жить, милая:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Читайте да просвещайтесь:
Вот как нужно жить, милая:
давайте данные, составим вашу карту. Скорее всего, поражённая луна у вас.
книга перемен на вашу ситуацию:
"Добpый знак, весенние надежды. Но будьте осмотpительны! Вы на веpшине гоpы, и возможности спуститься у Вас нет. Так что будьте бдительны и pассудительны, пока находитесь навеpху. Не позднее, чем чеpез шесть месяцев, ждите кpупных пеpемен. Вpемя благопpиятствует Вашим назначениям. В личной жизни у Вас известная неопpеделенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание Ваше pазумно и скpомно, оно непpеменно исполнится. Кто-то пpотивостоит Вам, но, если Вы будете pешительны и непpеклонны, Вас ожидает успех. Испытание Вы выдеpжите. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Не можешь изменить это - измени отношение к этому. В общем, просто бушуй и наслаждайся.
вам надо тесно общаться со своим "собратом"-сдружиться, чтобы увидеть и осознать свои ошибки, очень полезно.
Если верить что это все из за знака, то так и будет)
Поменяй свою тему не накручивай и не внушай себе свой гороскоп успокойся и принимай любые решения взвешено и спокойно как бы тебя это не взрывало