Гороскопы

Уважаемые женщины Львицы, как вы справляетесь со своими мужчинами Скорпионами? Буду очень благодарна... тяжко мне (((

Скорпиона Вам не перевоспитать! Можно даже не пытаться) И воевать с ним - дело пустое, только нервы свои испортить в конец.
Их надо понимать, считаться с ними. Еще они очень любят секс (хвалите и говорите. что Вы его ужас, как хотите, всегда и везде))))))
Валюша Вантеева
Лучший ответ
Белла Стрелкова Да ...вы правы! Пожалуй это так и есть!
Мне львицы нравятся. Их, типа надменный) вид, огненный фейерверк энергии и прочие психические штучки))) Но, не знаю, смог бы я все это вынести каждый день рядом, дома))) Наверное львицы мне нравятся исключительно с эстетической точки зрения)))
Ирина Смотрова Да, знакомый скорп женат на львице - она его моложе - и то он её кошмарит, причем нереально... То она его окидывает надменным взглядом (часто - недовольным), так что он уже и не знает, как себя повести: начинает ерзать, как уж на сковородке. Изменяет ей и старшно боится, что либо кто-то ей выдаст его из знакомых, либо она сама узнает.... Ой, что будет ))))))))))
Юлия Репина ну, мы, просто, ласковые пушистые кошечки)))) главное нам когтеточку купить, и все ОК)))) и гладить нас надо, по шерстке))))
Конечно лучше когда наоборот она скор, а он лев. Старайтесь пропускать мимо ушей все его подколы и подковырки.
Aigerim K
Моя тетя развелась с ним месяц назад. Не смогла больше его выносить. Она лев, он скорп
Да тебе просто нужно мозг лечить, а ты на гороскоп всё сваливаешь...
Елена Иванова
у меня есть такая знакомая пара. справляться там приходится с женой, ее никто не выносит
Инна Багрова
Огонь и Лед не сочетаются. Не надо время терять. Найдите себе Деву или Стрельца.
Ирена Ирена
У меня муж скорпион, правда я телец, но в гороскопе написано что мы противоположности во всем, хотя живём мы очень дружно)
Полина Бобошко Между оппозиционными знаками очень сильно притяжение. Союз очень яркий.
такс, ну вы как-то сильно нас троллите))))) пишите более полно о чем речь))))) а то львица против скорпа, так МАЛО ИНФЫ!!!! два сильных знака, один огонь другой вода, вода как бы огонь тушит, нее? пусть меняет на воздух, вот тогда у нее вообще крышу снесет))))) либо разовьет ее творческое начало)))) нам очень весы подходят))))) вот я как вижу весы ВСЕ, ВОТ ТОЧНО ПРЯМО МОЙ))))) и с близнецами тоже самое)))))) а скорпы какие-то озабоченные секс-маньяки)))) и с головой не дружат))))
Белла Стрелкова Я Лев, он Скорп.... я все время в чем то виновата ( по его мнению) , нет понимания, извиняюсь только я, он во всем прав. На компромис иду только я (((( я устала