Только общий гороскоп.
Индивидуальный платно составляется и в инете много предложений.
Скорпионам не особенно сопутствовала удача в последнее время, но вы можете рассчитывать, что наступающий год будет для вас более позитивным. Особенно это касается вашей личной жизни. Оглянитесь по сторонам прежде, чем принимать какие-то решения, и подумайте обо всех знакомствах, которые уже у вас были. Вероятно, что кого-то вы просто пока не заметили или не собирались с этим человеком строить серьезные отношения. Конечно, Скорпионам в первую очередь нужно быть менее разборчивыми, снизить свою планку требований, тогда у вас сразу появятся претенденты. Делать это важно в первой половине года, пока удача от вас вновь не отвернулась. Неплохо было бы для этого поменять что-то в своей внешности. Скорпионы решительно настроены заниматься спортом и привести себя в прекрасную физическую форму, так что хорошим вложением денег для вас сейчас может стать покупка годового абонемента в фитнес-центр.
Вообще, финансовое положение нельзя назвать очень стабильным, возможны и задержки выплат, и сокращение зарплаты, но из всех проблем вы выбираетесь с лучшими результатами, чем другие знаки зодиака. К тому же вы собираетесь искать дополнительную работу, и это вполне возможно ближе к лету. Так что отпуск переносится на осень, но вы полны энергии и не чувствуете усталости. К тому же вам пока и не особенно хочется менять среду обитания, дома вам как-то спокойнее.
В конце года Скорпионы решаются на какой-то проект, который давно откладывали. Связан он будет с ремонтом или строительством. Вы начинаете лучше зарабатывать, и вам сразу хочется вложить во что-то деньги. Год промелькнет быстро, и вспоминать вы его будете долго.
Гороскопы
ПРИВЕТСТВУЮ маГИ что можете сказать о моем гороскопе на 2015 год 04.11.93
Привет)) Филипп не прав ты же добрая. Ты будешь жить как обычно, но что то 1 изменится.
Алина Матыгуллина
спасибо
Ты будешь убивать много людей, что от них будет вонять трупами. Ты убьешь всех полицейских которые тебя захотят арестовать. Бюро Похоронок будет горами вывозить трупы твоих жертв...
Он не составлен