Что, у каждого свои звезды? поэтому прогнозы разные?
Д. Р. 09,09,1977
Гороскопы
Почему гороскопы на 2015 год для Девы такие противоречивые? Кому и чему верить?
Как, только, человек перестает верить-в собственные силы, он-начинает верить-в Бога, черта, магию и гороскопы...
Верьте-в себя.
Потому что Дев, как и любого знака существует как минимум 30 различных вариантов, а если копнуть глубже то 360, а еще глубже, то 10800, а если еще глубже, то... :-))))
А кто вам их составлял? Несколько штук составили? Вы не бедный человек.
Ясен пень, разные. Время рождения тоже важно, плюс много других факторов.
)))
Да потому что противоречия неизбежны порой, - диалектика. Но гороскопы в газете или журнальчике, это такой =общий эрзац= если так можно выразиться, по верхушкам, по воробьям из пушки... А жизнь каждого конкретного человека - посложнее будет. И тем более =Девы= управляемой сложной и далёкой планетой Прозерпиной... (официальн. наука ещё её не вычислила.. ) и потому что-то более конкретное астролог может предречь, лишь работая с конкретным человеком, и с его индивидуальной картой рождения, (гороскопом..) - а там уж зависит от таланта астролога и его умения увидать и проинтерпретировать протрактовать правильно - но и на это нужна Божья Воля... Так что, - не так всё просто-запросто, под Луной...
Да, я заметила, некоторые ответы удаляются. Рьяно работает моденатор, деньги отрабатывает!? Не верьте гороскопам, а начните сами изучать своё будущее.
Ты не на это смотри а в год кого ты родилась. наверное в год змеи вот и смотри по восточному гороскопу там правильнее будет)