Гороскопы

Подскажите астролога хорошего, пожалуйста.

Можно найти подходящего себе астролога на этом сайте: oculus.ru
Почитайте блоги разных астрологов и выберите что вам ближе, они там все отличные
Альбина Тожетинова
Лучший ответ
Марина Бережная Они реальные там? А то как-то сомнительно малость..
Марина Бережная А вам куда можно написать?
У каждого свой хороший астролог... Лучший астролог - только сам...
А искать астролога таким образом это игра в испорченный телефон = вероятность ошибки в квадрате... :-)
Марина Бережная Так вот и спрашиваю про астрологов, посоветуете кого может?
Астролог сам - не по адресу, к сожалению. Хотелось бы знающего специалиста, разбирающегося в этих вопросах.
Что значит хороший астролог-сам. Чтобы научиться более-менее интерпретировать и прогнозировать даже при хороших способностях - недостаточно пары-тройки месяцев даже упорных занятий. Я сначала пыталась организовать курсы которые за несколько дней дадут хорошие основы каждому желающему, но это слишком неимоверно сложный путь. Проще написать книгу об этом, тем более, что желающих очень много и много материала некачественного и лживого. Скорее всего я этим и займусь в 2015 году. Я думаю, что большинство обывателей уже готовы к серьезному восприятию Астрологии, а не в изложении г-жи В. - которая делает гороскопы для каждого знака Зодиака. Как и господа Т Г и П Г. А найти своего специалиста достаточно просто. Неслучайно есть поговорка - когда готов Ученик, придет и Учитель. Говоря проще - если Вы к этому подойдете ответственно и внимательно, консультация Вам принесет много пользы. Так, например, часть моих клиентов либо начинают учить астрологию, либо более внимательно начинают строить свою жизнь с учетом нехитрых рекомендаций и подсказок.
Аня Трубицина
Вы бы лучше написали, что Вы хотите, двое ответивших передо мной, достаточно грамотные люди в плане Астрологии
Лилия Дорохина
Марина Бережная А почему они скромничают?
Навязываться тоже как-то... знаете ли..
кому нужен астролог, тот сам себе его найдет... а если спрашивают, то лишь чтоб поиграть в пустой интерес.... присмотритесь сами и напишите в личку
Марина Бережная На то и форум/вопросы, чтобы спрашивать и присматриваться к ответам с нОрмальной информацией - ПОИСК идёт.
Идиотские ответы в расчёт не берутся, от этого любой вопрос не застрахован. Смотрю тут много "умников" и в тУ, и в другую сторону...
Василиса Володина. Прием - 120 тыс. рэ, запись за полгода
Анна Адамс
Марина Бережная Очень смешно (((