Гороскопы
Весы, если Вы тут есть, ответьте пожалуйста!!!
Я Стрелец. И когда общаюсь с Весами, понимаю, что меня никто в мире не слушает кроме них.. И поэтому я им рассказываю всякую ерунду.. постоянного говорю.. А они слушают и слушают.. Мне кажется что я им надоедаю и они просто стесняются сказать об этом.. Это правда? Как понять, что я надоела?
У знакомой дамы Асц в Весах, солнце в Близнецах, часто она жалуется посмеиваясь на коллегу Стрельца (Асц в Близнецах), что та чешет языком больше её самой, хотя она тоже не молчунья. Но вроде как ладят...
Да после первой же фразы. Просто примите к сведению, что Стрелец может заговорить любого, а Весы слишком хорошо к нему относятся, поэтому терпят. Исходите из этого)))
Ха-ха, аналогичная ситуация, Я тоже Стрелец а Девушка Весы, да Весы умеют слушать, но я бы не сказал, что они полезут за словом в карман. В моём случае девушка любит поговорить не меньше меня, ну конечно соперничать в болтливости с нами Стрельцами могут разве что Близнецы. У весов как нельзя кстати сочетаются разговорчивость и умение слушать. Вот и я порой думаю что уж слишком настырно себя веду и вызывающе, но как только я замолкаю Весы начинают "скучать". Попробуйте знаете что (в моём случае это пока работает). Когда вы устанете говорить (а это будет не скоро) но если вдруг такое случиться, или же вам не хочется говорить много в данный момент (это тоже для нас Стрельцов нонсенс) спросите что то у весов. но спрашивать нужно осторожно, Весы любят говорить но они не любят говорить о том что им не интересно или в чём они плохо разбираются. Это педанты и эстеты по этому всегда старайтесь выбирать "близкую" им тему для диалога или беседы, и если Весы уж что то вам рассказывают с вдохновением, проявляйте максимум внимания и старайтесь не перебивать (хотя это и сложно лично для меня) дослушайте до конца и попробуйте сделать вывод из сказанного, поинтересуйтесь у Весов совпадают ли ваши мнения, но пожалуйста постарайтесь не спорить если вдруг ваши взгляды несколько расходятся. Всегда оставляйте для Весов право на своё мнение, никогда не поучайте ИХ, даже если ОНИ не правы, пройдёт время и Весы сами скажут вам "да, а всё таки ты был тогда прав". Цените право Весов на независимость и свободу, и не в коем случае не показывайте своего недоверия, это отталкивает их. Если Весы видят что их уважают и им доверяют, они относятся к тебе аналогично. Старайтесь придерживаться вышеизложенного и вы постигните всю прелесть общения с Весами, это удивительный знак и загадочный. Для Стрельца который планирует вести "агрессивный и неуравновешенный" образ жизни, хорошо подходит Овен, но если вы хотите гармонии в отношениях, эстетики и романтики, Весы это то что вам нужно. Великолепное сочетание непостоянства этих знаком, со временем перерастает в дополнение одного другим. Если у вас отношения с Весами а вы Стрелец, запомните вы никогда не найдёте знака который бы вас понимал настолько, что без преувеличения можно назвать Весы своей второй половинкой.

Я весы. У меня есть хороший друг стрелец. Так вот я его забалтываю :D