Гороскопы

Сиреневая ФЕЯ или кто нибудь опытный ответьте пожалуйста, какой я человек) По натальной карте)

Вы родились: 29 Сентября 2001 года в 19 ч. 45 мин. В населенном пункте: Пенза (GMT +3) с координатами: широта 53° 8' долгота 45° 1' Источник: http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet
Дополнительные вопросы.
1. Тряпка ли я?
2. Могу ли я перевоспитать себя?
3. Буду ли я успешен и богат?
4. Привлекателен ли я?
5. И что нибудь еще добавьте пожалуйста))
Лера ...
За "тряпковость" марс отвечает. Нормальный такой марс в козероге. Даже где то агрессивный в квадратике солнцем.

Вот луна рыбья в соединении с лилит подводит. Страдать любишь сильно. Жертвой любишь быть. А учитывая весовое солнце - наверно и манипулировать не против.

Ты точно не тряпка. Это просто луна дает говоносирадания

Слушай я по себе знаю. У меня луна тоже водная и в соединении с лилит - тоже пострадать люблю. И марс тоже дисгармоничный земной - но не как не "тряпковый". Правда :)

Богатым будешь. Но при одном условии - если сам своим умом будешь зарабатывать денежки. У тебя в карте есть покащатель того что ты привык обращаться с чужими деньгами - это может быть и работа каким нибудь банкиром так и вымогательство. То есть у тебя в руках чужие деньги в поошлой жизни были. И возможно от покровителей. В этой жизни не прокатит. Надо все свое. Свое жилье свое место, никаких заграниц. Обростай корнями, копи.
Вероника Дорофеева
Лучший ответ
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 29.09.2001

Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.

Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.

Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.

Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Nazym Smykova
Валентина Веретельник КАК ???найти настоящую сиреневую фею? Боюсь фейков
Jujuna Sharashidze https://otvet.mail.ru/question/224276527 посмотрите пожалуйста
Какой бы вы не были, но у Весов сейчас проблемы.