Гороскопы

Помогите пожалуйста понять тау-квадрат в натальной карте к узлам.

Кармический тау квадрат. (Коллективное творчество (11д) в противовес индивидуальному (5 д) типа лидера в неформальных организация + ось стяжательства 2-8 дом. А то что в транзитах идет к нему оппозицией, на вершину -это смягчит, уравновесит его энергию.

По 2му дому будет тянуть жить. А "пинки" можно и от людей при синастрии, что аспектируют с. узел ( соединения, квадраты особенно ) или опять же транзитные планеты. Сейчас сатурн транзитный по 2 му дому в соединении, так как бы не застрять в нем. Но то что интересуешься ( 11дом -астрология) этим уже хоть какая то проработка (+ретро мерка, как управителя северного узла, хотя в прогрессиях может он прямой уже и есть какой то сдвиг)

Всю жизнь прорабатывать )
Татьяна Кочнева
Лучший ответ
Наталья Стекольщикова Спасибо! А его можно как-либо отработать? В натале Солнце как сигнификатор в 11 доме в соединении с ретро-Меркурием, повреждено Нептуном, на вершине тау-квадрата от Узлов. Не могу пазл воедино собрать))
Это просто сделать по алгоритму, например используя транзиты Луны или угловых точек...

1. Наблюдения и сбор данных
2. Анализ и определение закономерностей
3. Выводы и действия в нужное время, и в нужном направлении
Елена Козлова
думаю, от сатурн и плутона, будут проблемы
скорее всего от семьи
а по этому транзиту может дать проблемы сатурн
Бота Абдрахманова Ну и мудак... Со стершейся писей...
Ждите пинков со всех сторон!
Екатерина ))
Вам ещё повезло, что кармическая планета (по узлу Роста-Раху) Меркурий в своём знаке Девы. Они при этом Ретро. Привлекает внимание к проработкам именно через внутренние глубины. А планета Нисходящего Узла-Кету-Юпитер также в своём знаке Стрельца. Соответственно Вам легче всего работать с их потоками через квадраты, пентакли, камни Меркурия, Юпитера. Это раскроет программу и облегчит её прохождение. Также защитить от влияния социума мешающего в самореализации.
Lada Lada
Могу порекомендовать одного астролога вот его, точнее её сайт astrola.com.ua .Она человек очень умный и грамотный обязательно вам поможет
Guli Ezizova