Гороскопы

Тау квадрат в натальной карте как проработать?

Марс в 12рак, уран в 6 козер, с вершиной солнце в 9овен
На самом деле, всё это прорабатывается путем проб и ошибок на протяжении жизни. Берется планета на вершине, и, как говорится, она водитель, а две планеты - запряженные кони)))) Действует оно постоянно, и что не так - повозка идет не в ту сторону, лайт версия))) При вершине в 9, а тем более экзальтированное Солнце, можно прославиться, получить визитку с доступом в элитное общество, уехать заграницу, стать преподом или тренером. В противном случае, проблемы с путешествиями и образованием, визами, судами, авторитетными людьми. Вершине планета в Овне - не тормозить, не оглядываться назад, брать дело в свои руки - и вперед, быть решительным и смелым. Солнце вершина - заявлять о себе, стать центральной фигурой, не бояться сцены и публичных выступлений, показывать свои таланты, стать лицом бренда или компании, продвигать продукт компании или бренд, дарить подарки и создавать праздник.
Евгения Секацкая
Лучший ответ
Ирина Ульянова Да, спасибо, мне уже отвечали, что нужно не бояться заявлять о себе, выступать и тд, но это лишь по вершине, а на основание надо опираться, чтобы стать такой и у меня поэтому и возник вопрос, на что опираться?
Как хотите можно по карте - быстрее, и менее болезненно, а можно и через жизненный опыт, все по грабелькам, да по грабелькам... К пенсии как раз и проработаете...
По Марсу в XII Доме и знаке Рак - изображаешь психопата.

По Урану в Козероге - вольтанутого карьериста.

А по Солнцу в знаке Овен в IX Доме - прикидываешься проповедником.

Полный набор для психованного сектанта-проповедника.
Солнце - "Я"
Марс - действие
Уран - неожиданно, спонтанно, неадекватно.
Вы должны учиться действовать, когда созреют предпосылки.
Не торопясь, не выпячивать свое "Я", делать медленно, гармонично.
Даже если хочется действовать вопреки. Надо себя обуздать во время желания действовать.
И включить логику и анализ, написать план, потом приступить к действию.
Мадина Петрова