Гороскопы

Что ждет в 2015? Напишите гороскоп, кому не сложно пожалуйста.

КАРТА 1
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье

ЗВЕЗДА
Вам выпала карта «Звезда», означающая прекрасное будущее, надежду, оправданный оптимизм, счастье, удачу, хорошие новости. Получение благ, превышающих ожидания, успех. Перспективное долгосрочное планирование, блестящие проекты. Жажда жизни, прилив творческого вдохновения. Воплощение мечты в реальность. Положительное решение вопросов. Заслуженный отдых, отдых на природе.
КАРТА 2
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия

ВЛЮБЛЕННЫЕ
Вам выпали «Влюблённые», что всегда означает Решение, Выбор (даже если дело не касается любви). Этот Выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к отверженному варианту. «У медали две стороны» – Настоящую Истину можно увидеть, лишь изучив все возможные стороны вопроса. Необходимость положиться на интуицию и вдохновение. Глубокая эмоциональная связь, равенство в отношениях, умение понимать важность другого мнения и ценить его.
КАРТА 3
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости

СУД
Карата «Суд», которая Вам выпала здесь, – символ избавления, освобождения, исцеления – говорит о скором конце страданий и приходе в жизнь чего-то действительно ценного. Это духовное возрождение, раскаяние, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Беспокойный характер, поиск новизны, восстановление сил.
КАРТА 4
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Вам выпала карта «Правосудие», или «Справедливость», которая говорит о равновесии противоборствующих сил в мире и торжестве справедливости. Равносильность действия и противодействия. Неизбежность принятия ответственности за поступки и неотвратимость воздаяния за них. Юридические дела, судебные тяжбы. Обязательность во всем следовать букве закона. Беспристрастность и поиск разумного компромисса в решении спорных вопросов.
КАРТА 5
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых

СИЛА
Карта «Сила» показывает желание, страсть, готовность к борьбе, хорошее здоровье и оптимизм, победу душевных и духовных сил над силами животными. Отказ от агрессивного подавления своих инстинктов в пользу их мягкого, бережного приручения, высвобождение дополнительных внутренних энергетических резервов. Вера в победу, в собственные силы, жизнестойкость. Радость от физического труда и занятия спортом.
КАРТА 6
Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.)

МАГ
Вам выпал «Маг» – карта лидерства, настойчивости, решительности. Это контроль над обстоятельствами, талант и уверенность в себе, энергия. Активная созидательная позиция, умение вести дела, опираясь на собственную инициативу, ловкость, изобретательность и мастерство. Компетентность, авторитет. Очарование, гармоничное взаимодействие сознания и подсознания. Воля к победе и вера в собственные силы на пути к намеченной цели, какой бы недосягаемой она ни казалась.
КАРТА 7
Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами)

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Здесь Ваша карта – «Колесо Фортуны». Это – Случай, Судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою Судьбу, чтобы обрести власть над нею. Неопределённость ситуации, тщетные попытки ухватиться за ускользающий порядок вещей, стабилизироваться. Погружённость в вопрос, самоотдача решению жизненной проблемы. Способность справляться с требованиями, предъявляемыми обстоятельствами.
КАРТА 8
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации

КОЛЕСНИЦА
Карта «Колесница», которую Вы видите, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, стремительное и радостное об
Светлана Холоденина
Лучший ответ
Ты умрешь 11 марта
Айнура Ахметова Троль тупой