Гороскопы
Здравствуйте, я по знаку козерог а муж близнец мы на гране развода. мой
мой муж близнец а я козерог, мы прожили пять лет у нас двое замечательных детей, но теперь у нас настал какой то кризис. мы ругаемся по пустякам он упрекает меня что я не работаю а я не могу работать т. к. сижу с детьми. а я психую из за того что он буквально два месяца назад уделял мне больше внимания чем сейчас. я сама была бы рада работать но пока не могу, а от него выслушивать это не намерена. т. к. мой знак задиака очень вредный не спорю. но все это терпеть не намерена подскажите пожалуйста что мне делать??? разводиться или стараться примириться????
Разводитесь. Этот союз с самого начала был не благополучен.
конечно стараться помириться и уделять больше внимания мужу, также стараться не спорить, это просто причина которую он нашел.. будьте легче и проще, постарайтесь быть умнее. .я на почту послала вам 2 книжки, найдите время почитать...
скажите ему, что вам в 21 год чтобы начать более менее зарабатывать сперва нужно образование, хотя бы колледж.
и куда только смотрели ваши родители
Он когда женился говорил другое, наверное нужно напомнить и сковородкой в лобешник
Ну раз дети попытайтесь найти общий язык, но если будет зарываться - рвите, конечно. По мне так счастливая мать для ребёнка важнее, чем обиженная и забитая мужем...
Не нужно всё сводить к знакам зодиака. Хоть это очень по-женски, очень сентиментально, но в итоге это глупо и наивно.
Кто бы не был по гороскопу ваш муж, либо вы, в любом итоге вы являетесь женщиной, а он мужчиной, значит в любом случае вы совместимы))
Но тема не об этом, вы сидите дома с ребенком, муж- на работе, ситуация банальная, вам не хватает внимания от него, но кроме подавленности и усталости ВЫ ему, в обмен на его внимание дать не можете. Это порочный круг, но женщина, на то и женщина, что она имеет способность перевоплощаться из угрюмой домохозяйки, няньки, целыми днями подтирающей сопли, в ласковую, нежную и желанную жену. Ваши эмоциональные силы иссякли, ваша "вредность" не имеет отношения к вашему знаку зодиака, это жизнь, и отрицательные эмоции нужно выплескивать) но это не обязательно, если делать обыкновенные разгрузки, оставьте ребенка с родителями на выходной, и проведите этот день просто наедине с вашим мужем, откройте ему ваши чувства, Но! Очень важно, узнайте что чувствует он, поделитесь с ним, и удивитесь сколько всего происходит у него. Постарайтесь вести диалог на спокойных нотах, и вы точно достучитесь друг до друга!)) желаю любви, и смотрите всё таки чаще на своего любимого, чем на звезды!)
Елена Кузьмина
в том та и проблема что родителей у нас нет по этому оба ребенка только на моих руках раньше как то было проще была полная идилия но после рождения второго ребенка все изменилось
Ольга Данилова
Козерог и Близнецы не совместимы. Не мучайтесь, правда. На себе проверено.