Гороскопы
пара лев (женщина) и стрелец (парень) подходят друг другу? примеры из личной жизни нужно, в интернете и так много всего
Приведу пример из собственного опыта. Я Стрелец девушка Лев. Долгое время у нас были неплохие отношения (девушка была старше на 6 лет), мы дружили нам никогда не было скучно вместе, особенно мы бурно веселились и потешались. Но со временем Стрелец начал подрастать... До этого времени Стрелец с удовольствием уступал место лидера властному Льву считая что для него Стрельца вполне достаточно, что его уважают и к его мнению прислушиваются. Стрельцы самые уступчивые из знаков огня, но всё же пусть и не всегда но они тоже стремятся к лидерству, Стрельцы могут яро и самоотверженно отстаивать чужие позиции лишь до тех пор пока они с ними согласны и пока они верят общей идее. Как только Стрелец начал сомневаться в непогрешимости царствования Льва стал размышлять, и выставлять свои критичные доводы, предъявлять Льву, открыто не соглашаться и даже спорить... Хорошие отношения сложившиеся годами расстроились на всю жизнь. Лев принял это как бунт! Отношения возможны если гордый и властный Лев научиться принимать язвительную критику Стрельца в свой адрес, и примет его в свою свиту на особых условиях, "серым кардиналом". Для Стрельца важно осознавать то, что ну и пусть правит Лев и принимает решения, зато подготавливает их и обдумывает именно Стрелец, так как ему как никому другому свойственна многогранность и широкий кругозор. Стрельцу же в отношениях с Львом нужно несколько придержать свой язык так как Лев критики не приемлет.
Женщина стрелец, мужчина-лев
С самого начала ваших отношений вы будете чувствовать притяжение огня - вашей общей стихии. Вы сами обратите внимание, что вас объединяет много общего: энтузиазм в работе и оптимистическое отношение к жизни. Для вас обоих чрезвычайно большое значение имеет любовь, хотя каждый из вас переживает это чувство несколько иначе. Ты влюбишься в мужчину, личность которого вызовет у тебя чувство восхищения, и пока оно не угаснет, ты будешь считать своего избранника достойным пребывания рядом с тобой.
Вместе с восхищением он вызывает у тебя еще одно чувство - уважение, а отсюда уже совсем недалеко до любви. Он сумеет разбудить твою страсть, а без этого ты так бы и не узнала, что такое настоящее упоение любовью. Вы оба проявляете склонность к экстремальным переживаниям. Однако на ваши отношения может негативно повлиять твое стремление принизить значимость партнера, сделать его своей собственностью, украшением твоей персоны.
Такого отношения к себе он никогда не потерпит, так же как и твое самолюбование и высокомерие. Он никогда не согласится с ролью красивой игрушки, он скорее сторонник равноправных отношений. Он наверняка попытается объяснить тебе свои позиции.
Может также случиться, что ты сделаешь вид, будто постепенно склоняешься к его точке зрения. На самом деле это только твоя тактика - ты ни перед чем не остановишься в стремлении одержать над ним верх. Таков уж твой характер, впрочем, нет ничего удивительного, достаточно вспомнить твою непомерную склонность к господству и нетерпимость к любым проявлениям сопротивления.
Если твой Стрелец осуждает такой способ существования и превыше всего ценит равенство прав обеих сторон в любовном союзе, то можешь не сомневаться: он никогда не согласится с подобным положением дел. Тебя, в свою очередь, раздражает его стремление к свободе, а его требование суверенитета вообще покажется тебе смешным.
Чтобы избежать столкновений и конфликтов, ты должна хотя бы для вида изменить свои взгляды, овладеть искусством компромисса и дипломатии - только в этом случае ваши отношения станут гармоничными и вы сможете их сохранить.
Подходят