Гороскопы

Что можно обо мне сказать и не останусь ли я старой девой?

Солнце в Козероге, Луна в Тельце, Венера в Водолее, Марс в скорпионе.
Мария Кирпа
В России таких нет. Может одна на миллион и та в монастыре с детства живёт.
M Рузαннα М
Лучший ответ
Ну да. "... А внутри скорпиона спрятана Утка. А в Утке - Перепёлка. А в Перепёлке - Мышка, а в Мышке - Таракан".
Не волнуйтесь, не останетесь вы старой девой. И этот год вам это покажет.
Глупость и суеверие рулят. Вполне вероятно что останешься.
Кристина Терзи
Целеустремленность Вы плохо используете, неадекватно...

Мы всегда получаем именно то что хотим, и что создаем своими руками и мыслями. Так что хотите остаться = оставайтесь, хотите замуж = выходите замуж. Все что Вам мешает - это собственные подсознательные программы.
Лучше хрен в пи.. де чем луна в тельце.
Инна Проничева
Могу помочь. У меня есть способность делать деву раком. Девой точно не останешься.
Олеся Дирей
Светлана здравствуйте, судя по фото старой девой Вы точно не останетесь. Мама Екатерина, папа Владимир. Во всяком случае эти имена как то очень сильно с Вами связаны. Живете в городе Иваново. Родились зимой. Скоро день рождения)). Есть предрасположенность к активному спорту, видимо лыжи или роликовые коньки. Есть маленькие проблемы с позвоночником и ухудшение зрения. (Но все это не значительно). Присмотритесь по сторонам, муж Ваш рядом))) Олегом звать. с Ним через 2 года поженитесь. По судьбе у Вас один ребенок. Девочка. Такая же сильная и "пацанка", по характеру будет как и Вы. Мария (Маша) звать будут
Анита Ильина
Представьте вы показываете кусочек ткани и спрашиваете - нравится ли вам платье? Примерно так выглядит ваш вопрос Дают либо полные данные - место точное время и дата либо готовую карту
пипец есть же на всю голову...
Юля Воронина