Гороскопы

в этом месяце что-то интересное ожидает? 4.12.76

Надя Чадина
Осталась неделя и могу общий гороскоп на неделю дать, никто вам здесь не будет индивидуальный составлять.
Это только платно в интернете.

Понедельник, 26 января
В понедельник звезды гороскопа советуют Стрельцу взять небольшой выходной, выпасть из суеты и заняться собой. Делами заняться все равно как следует не получится, так что побалуйте себя всем тем, на что у вас обычно не хватает времени! Поход в салон красоты, на фитнес, на шоппинг – в понедельник это не прихоть, а способ набраться свежих впечатлений, позитива и новых сил. Побыть чуть-чуть эгоистом, потратить на себя больше денег, чем обычно, – вот главный совет на понедельник. Ну а вечер Стрельцу стоит провести вместе с любимым человеком или в кругу друзей.

Вторник, 27 января
Во вторник звезды гороскопа советуют Стрельцу вырваться как можно дальше за рамки рутины и повседневной суеты! Сделать это можно по-разному, было бы желание. Стрелец может запланировать свидание на вечер, купить билет в театр или в кино. А может выбраться с друзьями туда, где еще никогда не бывал. Можно поэкспериментировать в творчестве или кулинарии, обновить гардероб, купить экзотический тур… Во вторник Стрельцу достаточно сделать лишь первый шаг навстречу переменам, и он не пожалеет: события подхватят его и поведут за собой.

Среда, 28 января
В среду Стрелец будет настроен бескомпромиссно: все или ничего. Он будет ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в его требовательности к себе и к окружающим. Неудивительно, если весь день Стрелец будет испытывать недовольство, критикуя и подхлестывая тех, кто находится с ним рядом. С точки зрения Стрельца, он просто хочет, чтобы дела продвигались хорошо, а вот с точки зрения окружающих – эксплуатирует и командует. Впрочем, благодаря такому подходу, Стрелец в среду действительно может добиться многого. Но только не в отношениях с людьми.
Четверг, 29 января
В четверг отличительной чертой в гороскопе Стрельца может стать недостаток уверенности в себе и бесконечные колебания. Из-за такого настроя Стрельцу в четверг будет сложно принять любое решение, даже если от него потребуется всего лишь выбрать одно платье из двух. Если же ситуация потребует от него стремительных действий, Стрелец рискует «зависнуть» или совершить необдуманный шаг. Чтобы этого не произошло, в четверг ему необходимо сохранять хладнокровие. А лучше – избегать любых ответственных шагов.

Пятница, 30 января
В пятницу ситуация может поставить Стрельца перед выбором, и ему придется мучительно решать, что сделать или как поступить. Выбор может касаться и рабочих проектов, и покупок, и личной жизни Стрельца; возможно даже, его будущей жизни или сердечных отношений. Главное, что, сделав этот выбор, Стрельцу придется забыть о других вариантах, поэтому звезды гороскопа призывают его тщательно взвесить все «за» и «против». Впрочем, правило успешного выбора в пятницу простое: сердце подскажет Стрельцу, что делать, а ум – чего не делать.

Суббота, 31 января
В субботу гороскоп Стрельца обещает успех в делах, однако «виновной» в этом будет отнюдь не слепая удача. Звезды наделяют Стрельца решительностью, активностью и еще целым набором качеств, которые позволят ему с успехом преодолевать преграды и браться практически за любые дела. Даже очень ненадежные и запутанные проекты в субботу могут оказаться Стрельцу по плечу. А все потому, что он будет точно знать ответ на два вопроса: что надо делать и главное – как.

Что сами посеете, ото и будете потом пожинать !
Надежда Соловьева
Лучший ответ
место и время рождения
Надя Чадина Омск, 20.00