Совместимость мужчина рак — женщина козерог это пара с разными интересами, поэтому их союз не самое удачное сочетание и брак нежелателен. Она просто не в состоянии дать так много внимания как хочет он. У неё очень много других дел кроме его ублажения. Как пара они прекрасные финансисты и могут добиться хороших результатов в доходах.
Она верная и преданная и он может быть доволен по этому поводу, даже если иногда ему будет скучно с ней. В этом сочетание есть сильное сексуальное влечение, поэтому в спальне всё будет хорошо, пока ему не надоест её сдержанность и практичность.
Эти два знака находят в оппозиции к друг другу на карте астрологии, но это не означает что будут всегда находится в конфликте. Это говорит о том, что у них будет много сор и много страстной любви. Можно с уверенностью сказать в этом союзе не будет одного — скуки.
Их личные качества противопоставляют друг другу, их союз будет дисциплинированным, меланхоличным с привкусом воинствующего оптимизма. Она скорее всего будет лидером в этих отношениях и с первых минут возьмёт руль в свои руки.
Он мягкий и очаровал её своей добротой и наивностью. Эти его качества буквально разоружили её, и она без сомнений сдаётся под натиском его очаровательной улыбки и бархатных глаз. Он же видит в ней те качества которые тщетно пытался внести в свой характер — жёсткость, стойкость и последовательность.
Он буквально ловит каждое её слово поклоняясь перед волевой красотой и силой, а она с радостью принимает его ухаживания. Он откроет для неё новый мир чувственной любви о котором она никогда не слышала. Только с ним она узнает какие чувства можно испытывать друг к другу. Он будет делать ей подарки и нежно признаваться в любви.
Гороскопы
Я 24.12.76 Ольга Он 09.07.81Владимир Судьба?
Ольга и Владимир
Совместимость Ваших имен: 60%.
Ваша пара может стать вихрем эмоций, веселья и смеха. Вы можете познакомиться и сойтись на почве творчества или искусства. Вместе вам будет хорошо в шумных компаниях друзей, даже если по отдельности вам не так близки шумные сборища. Вы сможете быть красноречивыми и яркими друг с другом, а ваши отношения будут проникнуты сильным сексуальным влечением, страстью. Однако, есть вероятность, что вихрь эмоций, захвативший вас, развеется также быстро, как и разгорелся.. .
Совместимость Ваших имен: 60%.
он - Рак, она - Козерог
Ты серьезный человек, крепко стоишь на ногах, знаешь, чего хочешь, и последовательно воплощаешь в жизнь намеченные цели.
Ценой многих усилий ты добиваешься материального благополучия и прочного положения в профессиональной области, поэтому хочешь порядка и стабильности и в личных делах тоже.
Рядом с тобой должен быть человек достойный. Сильная и непоколебимая в достижении своих целей, ты ошеломишь мужчину-Рака. Он будет преклоняться перед тобой и ловить каждое твое слово. В конце концов это сломает барьер, которым наделила тебя природа, чтобы ты защищалась от мужского пола.
Ваше тяготение друг к другу объясняется различием характеров, поэтому вас не только влечет, но и отталкивает друг от друга.
Своей нежностью, мечтательностью и чувственностью Рак подействует на тебя обезоруживающе. Он поможет тебе войти в мир, которого ты совершенно не знаешь, - мир чудес, сладких признаний и трепетных чувств.
Он будет для тебя сыном, преданным и бескорыстно любящим, нуждающимся в заботе и ласке, и одновременно отцом, способным укрыть тебя в своих объятиях от тягот жизни. Эту идиллию, к сожалению, нарушат минуты обоюдного раздражения, неприятия тех или иных качеств характера партнера.
Его постоянная болтовня доведет тебя до белого каления: ты принадлежишь к людям молчаливым, которые говорят только по существу. Тебе, понятно, будет стоит большого труда смириться с его манерой трещать без умолку ни о чем, повторяя одно и то же.
Он же, как ребенок, будет захлебываться словами, надеясь, что именно так добьется своего. Наверное, он все же прав, потому что ты в один прекрасный момент уступишь ради своего спокойствия: только бы он перестал ныть и жаловаться!
Его раздражает холодность, проявляющаяся в твоем поведении. Он сочтет это признаком безразличия, а то и вовсе подумает, что тебе чужды простые человеческие чувства.
Как бы ему хотелось видеть тебя в минуты твоей слабости! Тогда у него была бы возможность тебя утешить, защитить.. . А так у него все время создается впечатление, что он живет со строгой и деспотичной матерью.
Не будь так холодна! Позволь ему хотя бы иногда заглянуть тебе глубоко в душу - пусть он знает, что и тебе не чужда впечатлительность, и твоя любовь может быть наполнена страстью.
Что бы он вам ни говорил и как бы ни отрицал это, но мужчина-Рак обожает, когда с ним нянчатся. Если его подруга - Козерог, у нее так развито чувство ответственности, что она уже поэтому будет изо всех сил стараться угодить любимому мужчине, ни на что не жалуясь. Правда, иногда он входит во вкус, полагая, что она должна потакать всем его изменчивым настроениям. Она откажется, даже если очень любит его. Честно говоря, оба они могут быть весьма и весьма эгоистичны, хотя, глядя на них, этого не скажешь. С женщинами, а особенно со, своей подругой, он мягок, уважителен и любезен, а Раки высоко ценят свою собственность. При этом он способен требовать гораздо больше, чем может дать сам, полагая, что каждое его фырканье или сварливое высказывание будет принято с почтением, и если она этого не сделает, то она просто не любит его, вот и все. Если она типичный Козерог, то она отнесется к этому сдержанно и спокойно. Конечно, она всегда готова помочь. И все же она не позволит использовать себя сверх разумного предела даже ради любви. Она не позволит вытирать о себя ноги - при всем ее привлекательном и внешне мягком поведении в ней проявляется самосознание личности. Она не станет хлопать ресницами и изъясняться исключительно намеками. То, что ей нравится, она просто возьмет, то, что не нравится, быстренько удалит из своей жизни. Когда что-то ее расстраивает, она не жалуется. Она просто справляется с этим, а потом следит, чтобы подобное больше не повторилось. В этом отношении она очень похожа на женщину-Скорпиона, только воспринимает все не так эмоционально.
Продолжение:
http://horo.ukr.net/horoscopecomp/man_woman/cancer_capricorn.html
http://www.oculus.ru/sin.php?day=09&month=07&year=1981&hour=&minut=&sg=&sm=&dg=&dm=&day1=24&month1=12&year1=1976&hour1=&minut1=&sg1=&sm1=&dg1=&dm1=&orbis=8&Submit=Получить+гороскоп
Продолжение: