Гороскопы

Скажите могут ли быть в будущем отношения с человеком: 24.12.1991 и (моя) 19.07.1996?

Часть Мира *
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
juli from paris 19.07.1996 - Мч. 24.12.1991
СОВМЕСТИМОСТЬ 42%
Позитивные факторы
+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров партнеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.
+2 балла
Благоприятное положение для интеллектуальных и деловых интересов женщины. У мужчины закрепляется желание общаться с этой женщиной.
+5 баллов
Взаимная влюбленность, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается мужчина. Именно он станет в этой паре хранителем согласия, гармонии отношений. Очень быстро и женщина начинает испытывать ответное чувство, которое кажется ей естественным, не влияющим на ее образ жизни, не отягощающим ее. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+3 балла
Хороший шанс для создания удачного брака, продолжительных отношений. Благоприятствует творческому, социально активному союзу этих людей. Им поможет в этом общность взглядов на социальное продвижение, расширение сферы влияния, образование, увеличение числа контактов с окружающими. При наличии других позитивных факторов дает возможность процветания пары, успехов в обществе, достижения прочного материального фундамента.
+3 балла
Схожесть жизненных целей, взглядов и способов карьерного, профессионального продвижения. Дает неплохие предпосылки для совместной деловой активности. Но может привести к холодности отношений, сухости чувств, даже безразличию, особенно в интимной сфере.

Негативные факторы
-5 баллов
Вероятность счастливого, удачного брака очень мала. Потребуются жертвы со стороны мужчины и серьезные усилия над собой со стороны женщины. Нежелательна и деловая, коммерческая совместная деятельность.
-5 баллов
Партнеров обычно подводит экстравагантность и беззаботность одного из них (часто - мужчины) . Чрезмерная разборчивость женщины, даже строптивость предрасполагают ее к неверности.
-5 баллов
Чрезмерная сексуальность одного из партнеров, не будучи удовлетворена, может привести к супружеской неверности, а затем и к разрыву брачного союза. Накал страстей, неуправляемые животные инстинкты приводят к разладу в отношениях, ссорам и разногласиям.
-2 балла
Большая вероятность расстройства отношений, разлада и разрыва брачного союза, главным образом, из-за активизации негативных черт характера партнеров: непомерной самовлюбленности и высокомерия, несоблюдения законности и традиций, экстравагантности и безрассудной расточительности, а также, возможно, из-за аморального образа жизни одного из партнеров.
-5 баллов
Невозможно найти общий язык, нет душевного контакта.
-3 балла
Заключение брачного или делового союза этих двух людей обычно ни к чему хорошему не приводит. При сильном поражении планет может привести даже к несчастьям, трагедии.
Валентина Иванова
Лучший ответ
С деться до 18-лет отношений не бывает и просматривать, как и гадать, можно только после 18-летия.