Гороскопы

Десцендент в натальной карте обозначается Mc?

МС - MEDIUM COELI
Медиум коэли (MC), или середина неба, символически обозначает наше жизненное предназначение. Наивысшая точка в гороскопе равным образом обозначает кульминацию жизни, то, к чему мы стремимся. В MC мы хотим осуществить то, к чему чувствуем внутреннее призвание, что мы хотели бы реализовать в обществе. Это призвание является для нас стимулом, это часть нашей ответственности перед обществом, которая позволяет нам найти свое место в жизни и занять его. В MC наши личные интересы пересекаются с коллективной необходимостью и требуют осознанного включения в социальное целое, в культуру и в общество, в котором мы живем.

Через MC мы определяем свое отношение к правилам и общественным институтам. Эта точка имеет отношение к нашим желаниям и целям, к тому, чтобы мы могли нести за них ответственность, и чтобы они шли на пользу другим людям. Здесь мы имеем дело с внешними авторитетами, начиная с родителей и заканчивая государственной властью.

Под влиянием MC мы становимся публичными людьми. Мы определяем свой социальный статус и свое значение в обществе. Под управлением MC мы добиваемся званий и дипломов, которые помогают получить общественное признание и сделать карьеру.
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Нет, он обозначается DSC, DES
Наталья Негай (Крипак) в одной статье прочла что это одно и то же...
Mcэто что тогда??
Мне вот интересно, откуда вы все черпаете знания? Если источник не способен дать самые примитивные разъяснения, может им лучше не пользоваться?