Гороскопы

Личная жизнь и здоровье, дата рождения : 28.10.1989

Общий гороскоп вы и сами можете посмотреть.
Для индивидуального надо составлять натальную карту (тоже в интернете ).
Здесь личный гороскоп бесплатно не составят.

Скажу вам что у вас за характер по дате рождения.

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Айжан Шарипова
Лучший ответ
Вы не глупая. Дерзайте....
Konul Suleymanova
Жизнь скорпиона зависит только от него самого! Сам такой же) Никто тут ничего путнего не скажет.... надо к настоящему астрологу топать.