Через год оппозиция станет очень точная.
Чем это может грозить? Если учесть, что за пару месяцев меня женщины пару раз чуть ли ни задавили, а одна шантажировала на пустом месте? Это что меня через год к чертям машина сбить должна?
Гороскопы
У меня транзитный Плутон в оппозиции к моей Луне.
При транз. соединении я покинул дом на 4 года. Денег имел немерянно. Но к родне ниногой. Только созванивались. Работа была рисковая. Маркшейдером по шахтам. Транзит сплыл и Раж пропал. Сразу (почти) все это надоело. Вернулся. Конечно это не оппозиция, но смысл транзита где то рядом. Меняется отношение к своим корням. Просто становятся более осмысленными.
поздравляю, Вы начинаете собирать урожай родового гороскопа.... Можно и денег срубить, если кто-то из рода догадался вовремя семечко бросить, а можно и под машину реально... Так что ...
Ирина Вдовина
круто!
лучше обращайте больше внимания на сатурн
Сильные переживания, эмоциональные всплески. Если будете держать эмоции под контролем, все пройдет как фон.
Ирина Вдовина
да у меня и так эмоциональные всплески всю жизнь и депрессии. У меня Луна в Раке и с Лилит соединена. Да ещё со звездой Васат, которая за помешательства отвечает. Эти пару лет видимо в психушку рискую попасть
Скорее всего с денежками будут трудности. Долг не вернут или долг потребуют обратно.
Бухгалтерия (толстые бабы с бородавками на носу) зарплату хитро подрежут. Что-то в этом роде.
Но надо помнить, что все проходит. Пройдет и это.
Фаина, надо смотреть другие методы прогноза
как то - обязательно метод символических дирекций - есть ли там аспекты, которые говорят об опасности? (метод работает только на ректифицированной карте)
соляр - опасность для жизни и здоровья обязательно есть в солярной карте и реализуется ли эта опасность - есть при наложении соляра на натал
прогрессии - важный метод, показывающий внутренние изменения человека
Прогнозирование опасных периодов - вполне рабочая, реальная НЕМИСТИЧЕСКАЯ часть астрологического знания
Ольга Тимошенко
Из практики, скорее наоборот, дети не появляются, беременности плохо заканчиваются, думаю это результат телесных недугов, которые в этот период тоже могут быть, учитывая луна Плутон просто идеально подходит для женщин неудачная беременность, но так же могут быть и проблемы с жильем..
Да, это время требует изменений, развития, трансформаций ...
о боже.
молодец