Гороскопы
Пожалуйста !!!Транзитный плутон в оппозиции к луне .Раху идет транзитом по лилит .
Что почитать, недавно в астрологии, так верхушек нахваталась, что с этим делать .В интеренете часами сижу пытаюсь найти ответ . Возможно ...будет трасса под окнами и конечно надо переезжать .3-4 месяца в этой теме переезда, все очень сложно . Вдруг не построят, тогда жуткое испытание, как смена жилья- зря . И .. тогда вспоминаешь о астрологии, о Плутоне . Возможно дело дрянь, тогда имеет ли смысл менять, если плутон решил расправиться со мной .19.04.1964 красноярск 13-30 живу в балашихе

если нет натального аспекта - транзит влияния не оказывает.
псевдопланеты материальных последствий не влекут. только дурные мысли.
Евгения Колтун
спасибо благодарю Сейчас начну рассматривать натальные аспекты ( знать БЫ, как )
Во-первых до события еще год-полтора, так что есть время внести поправки в сценарий, во-вторых это кармические показатели, так что менять лучше бы было лет десять назад, так что может и не получится, а в-третьих пришло время платить по кармическим или родовым долгам, если хотите что-то изменить, то "копать" нужно по ритму Плутона, и по ритму узлов и затмений...
Интернет Вас тут только запутает, лучше либо сами изучайте вопрос серьезно, либо ищите грамотного Астролога, либо оставьте все как есть, "меньше знаешь, крепче спишь", когда счет придет, все и так ясно станет...
Евгения Колтун
Павел, будьте добры, если сейчас, в начале июня начну продажу жилья и конечно покупку ( квартира одна в ней живу ) может смягчится то плохое, в 23 году? Постараюсь переехать в этот район . Надо бежать, видимо к этому 23 году построят дублер мкада в 30 метрах от окон . У меня старенькая мама, да и я 57 лет, не выдержу трассу . .
Евгения Колтун
Ровно 10 лет назад я купила эту квартиру . Значит не стоит бегать, буду сидеть и ждать расплаты ( шутка) Спасибо Всего доброго
Читать что-то по астрологии следует после обучения при наличии фундаментальных знаний. Иначе ничего не сможешь понять.
Евгения Колтун
голова пухнет .
А почему паника наступила за два года до аспекта? Оппозиция будет только в 2023 году. Более того это ТРАНЗИТ, а транзиты вообще события редко дают. ДА и если честно астрология с точки зрения прогнозов - пердёшь в муку, вот честно. Не заморачивайтесь так. Если реально хотите узнать будущее - гадайте на картах, от астрологии здесь мало толка
Евгения Колтун
СПАСИБО за участие . года 2 назад появились мыши в квартире, этаж4, дом 12 этажей Поняли что то не так . ДА! полгода назад очень громко заговорили о строительстве дублера мкад, 6 полос в 30 метрах от моих окон . На данный момент, спать перестала, депресняк страшный, на людей кидаюсь . Надо бежать! НО ...это отдельный разговор, все Ооооочень сложно .
Евгения Колтун
еще раз прочитала . Так может и не все так страшно . Обращалась к гадалке, она сказала трасса пройдет стороной, не будут делать под окнами . Но эта милая женщина всю жизнь живет в деревне и не представляет масштабы дорог, города .А еще 9.11.20 ( там тоже что то было с планетами ) в квартиру сверху заехали люди, которые жизнь превратили в АД . Неделю назад опять появились мыши ( все замазали, что можно ) ЗНАЧИТ выживают . Как оказалось у меня не плохая квартира, все что предлагают на мои деньги - бяка . Теперь валерьянка мой друг . Сапсибо Удачи
Аспекты рассматривают только с полноценными планетами - фиктивные точки такие как Раху или Лилит относятся к судьбе и заблуждениям. Изучение любой системы знаний начинается от ОБЩЕГО к ЧАСТНОМУ, а вы сразу перешли к третьестепенным элементам по значимости. Выя\сните сначала что такое знаки, дома и планеты. Натальная карта - фиксированный сценарий жизни Есть еще и транзитные значения, они "запускают" сценарий, взаимодействуя с натальными элементами и корректируя сценарий На мой взгляд вы вообще не представляете, чем занимается астрология и что такое гороскоп. Натальная карта - предсказательный инструмент, а не методичка по психологии смешанная с ведическими верованиями:))) Вы сами хоть поняли, почему вас повело в астрологию? Потому что по 9 дому пошел Уран, управитель астрологии, а 9 дом показывает обучение специальным знаниям. Сейчас Уран соединился с натальным Меркурием, что вызвало информационный поток, общение на тему астрологии - кульминация ваших интересов, однако через какое то время (возможно черз год) Уран сделает оппозицию к натальному Нептуну и вы должны будете либо отказаться от дальнейшего изучения астрологии, либо сменить метод Данная оппозиция (Уран-Нептун) затронет как раз 4 дом Недвижимости и места проживания - так что готовьтесь к смене жилья, чтобы было понятно -Уран не только астрология, он все что разрушает и несет внезапные, непредсказуемые события, у вас Уран - управитель Дома брака и партнеров, следовательно смена жилья - результат сделки. . Что касается Плутона я уже говорила таким же делитантам - узнайте что нибудь о планете, транзит Плутона более 12 лет по знаку, ее действие подобно тому, как если бы вы произносили одно слово, растянув на 12 лет:)) имеет значение только в соединении с планетами Марс Уран Сатурн и при подобных транзитах
Евгения Колтун
БЛАГОДАРЮ . Сейчас выпишу и буду изучать . Заинтересовалась т. к. пытаюсь что то понять, увидеть невозможное . Полгода назад стали громко заявлять о строительстве дублера мкада в 30 метрах от моих окон . Понимаю надо бежать, НО... все очень сложно . На данный момент планирую начать продажу в первых числах июня . Мучаюсь страшно !! Уже на валерьянке ...Мама 78 лет со мной . сама 57 -кляча . Кто то говорит, ну и что, живут же люди, я НЕ переживу . трассу . Как то так . Спасибо за участие
Евгения Колтун
Вдруг трассу НЕ построят, перенесут в другое место, а я перееду, А не хочется переезжать, здесь хорошо .Переезжать особо не куда, нужны деньги, и Очень страшно, опасно . И ГЛАВНОЕ ! ,если намечается гром через полтора года, может не имеет смысл бегать, помирать так какая разница где .( шутка) СПАСИБО Всего доброго