Гороскопы

Женщина такая, как ее Венера, мужчина такой, каков его Марс. В связи с этим вопрос.

Если Венера женщины или Марс мужчины находятся в Водолее, то их суть, проявления, женские и мужские принципы соответственно искажаются, так как Водолей по сути бесполый знак?
искажаются суть планеты например когда происходит взаимозамена родных стихий Марса и Венеры, вернее даже знаков - Венера в Овне Марс в Тельце - в гороскопе Чайковского, гомосексуальность А если Марс и Венера синастрии в одном знаке значит у людей одинаковый подход к сексуальному поведению, сопадение мужского и женского принципов - что должна делать женщина (вообще как вести себя, поведение в быту и на людях) и соотвественно мужчина Так понятно? А то что в Водолее - планеты вбирают в себя качества знака - незвисимость, оригинальностьЕще Водолей - бесплодный знак, но не бесполый, бесполым считается Уран
(сразу все не дают написать))) Водолей может быть вполне норомальным мужчиной но вот те мужчины у кого марс в Водолее достаточно часто встречаются среди геев это правда, это скорее не искажение а желание себя попробовать везде, вот такие причудливые мужчины)))
Марина Данилова
Лучший ответ
Водолей мужской знак, воздушная стихия, соответственно Марс находится в своем ЯН-начале, и родственной стихии, Венера наоборот...
Елена Ф
Екатерина Герасимова Считается мужским. Но так же написано, что как бы бесполый.
У них могут завязаться отношения личного характера
Почему искажается? Просто приобретает свою изюминку. Обитель и Экзальтация - это для всех привычное. Изгнание и Падение - это что - то непонятное и чуждое. Все остальные положения своеобразные акценты.
Екатерина Герасимова Изюминку какого плана? С одной стороны это положение очень заманчиво, с другой, на мой взгляд, довольно тяжеловато.
бесполость тут не при чем. знак оказывает влияние на характер натива соответственно его полу в каких-то отдельных вопросах.
Алсу Алсу
видел много Водолеев с венерой, луной, марсом в Водолее -и у них у всех есть дети... и изюминка есть оригинальная-с ними никогда не скучно
Ольга Попова