Гороскопы

Почему ко мне тянутся скорпионы?))) Я близнецы))) может какая особенная совместимость?)))

[*
[*_*] **sarko_**
Возможно, из любопытства - что это за существо такое, которое скорпионьими клещами не ухватить, ядом не прожечь? Кто это такой подвижный и вечно исчезающий из-под самого внушительного пресса? Известно ведь, что из всех представителей Зодиака Близнецы - самые неуязвимые для Скорпионов.
Ирина Степукова
Лучший ответ
Это просто совпадения пару раз случилось и всё.
О статистике нельзя судить по отдельным случаям, делается выборка из ста человек.
Не обобщайте, а совместимость ...не очень...

Совместимость Близнецы и Скорпион.
Наделенные воображением Близнецы и динамичный Скорпион составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой. В спальне сначала полыхает огонь, но вскоре партнеры обнаруживают, что секс — это ещё не все. Скорпион обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок. Близнецы непостоянны, ветрены, поверхностны, беспечны. Они рождены для светской жизни, а Скорпион любит уединение. Подозрительный Скорпион будет постоянно «кипеть» из-за пренебрежительного отношения Близнецов к любви. Очень скоро их терпение истощится. Совместимость 70%.
Галия Куксова
возможно, в натальном гороскопе скорпион сильный.
Вера Клеунова Я СКОРПИОН НО С БЛИЗНЕЦАМИ НЕ ОЧЕНь
В вашем возрасте притяжение полов характерно не только по Зодиакальным Знакам.
может феромонами намазалась, поэтому и ползут
Анна Зинченко
смотрите свою натальную карту. что там у вас в скорпионе? плюс люди которые нам в жизни попадаются должны нас чему-то научить
Может Лилит в Скорпионе? 1972 год и на 9 лет раньше или позже
Я скорпион, частенько общаюсь с близнецами. Меня к ним тянет сильно. Они интеллектуалы.
Natalia Orlova