Гороскопы

Возможен ли союз: парень - лев, 14 августа. девушка-близнецы 19 июня.

Совместимость Близнецы и Лев.
Страстные любовники, доставляющие друг другу истинное удовольствие. Игривые Близнецы обретают в оживленном, общительном Льве заводного партнера. Самоуверенный Лев смотрит сквозь пальцы на флиртующих с другими Близнецов. Однако насмешливость Близнецов может разозлить самолюбивого Льва, и он, вероятно, потребует большего обожания, чем то, которое готовы демонстрировать Близнецы. В обществе каждый стремится затмить другого, но они получат много удовольствия, занимаясь этим. Оба любят посмеяться и в постели высекают друг из друга искры. Чего ещё они могут желать? Совместимость 90%
Альмира Мухитовна
Лучший ответ
Возможен
Надежда Грубик
Возможен почему бы нет?
ПОПРОБУЙ
Близнецы-женщина + Лев-мужчина

Тип отношений:
Погоня за идеалом
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 50%

Нередко этот союз оказывается для Льва поистине роковым, ведь его идеал семьи сродни домострою, в то время как женщина-Близнецы вообще не слишком настроена ни на ведение хозяйства, ни на брак.
Вначале их отношений Льву с его царственным обаянием, как правило, бывает несложно завоевать любознательную Близняшку, однако вскоре для него оказывается настоящим сюрпризом тот факт, что она вовсе не желает поступаться своей драгоценной свободой. Из-за этого их отношения могут походить на настоящую охоту: независимая женщина-Близнецы живет своей жизнью, Лев же считает ее своей собственностью и пытается во что бы то ни стало внушить ей ту же мысль. В этом случае бесконечные конфликты и выяснения отношений в их шатком союзе неизбежны.
Впрочем, если Лев и женщина-Близнецы находятся уже в зрелом возрасте, их отношения протекают куда более мирно и вполне могут привести к созданию крепкой семьи.
Лев и Близнецы. Огонь - Воздух. Близнецы очень общительны оптимисты любят изучать науку и получать новую информацию, любопытны. Лев-публичный знак всегда занят мнением окружающих и собой любимым! Для Близнецов Лев эгоист не интересен слишком пафосный амбициозный! Для Льва Близнецы слишком заняты и общительны. Ну и сами посудите, Огонь и Воздух нет совместимости. Огонь-это амбиции, эмоции, агрессия гордость, тщеславие. Воздух-логика, общительность, оптимист и тд.