Гороскопы

Как вести себя на первом свидании с парнем скорпионом, если ты девушка близнец? И как заинтриговать его ?

A*
Anya *-*
Вряд ли Близнец способен заинтриговать Скорпиона, скорее наоборот, легкий Близнец будет заинтригован скрытостью Скорпиона. Будьте собою, чтобы потом не страдать. И потом может быть и у вас в знаке Скорпиона есть какая-нибудь планета-Венера, Луна и т. д., а значит, что частичка Скорпиона у вас тоже есть и взаимопонимание вы найдете.
Лида Сафиулина
Лучший ответ
Все равно ничего путевого не выйдет))
Anya *-* Почему?
попробуй заинтриговать его сказав что ты - парень... :)))
Яна Шерстнёва
Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе :)
Если вы стараетесь привлечь мужчину Cкорпиона, будьте соблазнительны. На свидание наденьте платье, подчеркивающее вашу фигуру, надушитесь самыми привлекательными духами. Помните, что с ним нельзя быть застенчивой. Чтобы он ни говорил, не возражайте ему слишком резко. Это не значит, что с ним надо быть двуличной. У него хорошо развита интуиция, и он способен проникать в ваши подлинные мысли. Тем не менее, он крайне падок на комплименты, и его не смущает откровенная лесть, даже если он ей и не верит. Старайтесь не замечать его ошибок, относитесь к ним как к его достоинствам. Никогда не предлагайте делать то, что ему не нравится. Поддержите любой его план. Он не любит, когда оспаривают его мнение. Вы должны идти навстречу, чтобы поддерживать с ним ровные отношения. Исходите из того, что он все знает лучше всех, и вы добьетесь его привязанности.
Cовместимость:
Неугомонные Близнецы стремятся к независимости, в то время как Скорпион хочет владеть и властвовать. Скорпион от природы — одиночка, а Близнецам нравится блистать в свете. Они славно повеселятся вдвоем, но слишком скоро удовольствие померкнет, и Близнецы начнут искать выход из этих отношений. Между этими партнерами может существовать как физическая, так и духовная гармония, но их брачный союз всегда будет проблематичен.
Anya *-* Спасибо огромное )))
напиши точную дату его и твою рождения
Anya *-* 20.06.99 это моя ( его- 26.10.96
Anya *-* Дело в том что он моя полная противоположнось и довольно сложно общаться
Хоспади, тут в основном восседают одни дибилы, в последнее время, типа вон тех блохастых котов и первых ответивших... кого ты тут спрашиваешь??? Они сами неудачники по жизни вот ходят ср. *т где нипоподя....
какая нафиг разница хоть водолей жопа и тд
просто будь со бой ну и чтоб у вас были общие интересы
Booooo ^