Гороскопы
Луна - это душа человека? Правда что из воплощения в воплощение она в одном знаке?
луна это небесное тело - спутник земли. а человек это живой организм, кусок мяса с волосами. они никак не связаны. ну только в тех случая когда полная луна оказывает гравитационное воздействие.
Эльвира Невмянова
Посмотри в левый верхний угол страницы и выбери категорию В КОТОРОЙ СООБРАЖАЕШЬ, а то прокляну и узнаешь тогда что человек не только кусок мяса
Может быть. Вот у меня были примеры, когда моя Луна находилась в точном соединении с Луной другого человека, и у нас было ощущение, что мы знакомы тысячи лет, а может и больше.
Кстать, моя Луна в Тельце на асц тоже не дает мне считать себя супер-душевным человеком, скорее, наоборот.
Для начала нужно определиться что такое в вашем понимании Душа и чем она отличается от Духа. С этим вечная путаница))) Разнее переводы, разные традиции... Наиболее точным словом Луну можно определить как "психику". Точнее ту её часть, которая отвечает за эмоциональное мировосприятие. Насчёт того, что в во всех рождениях в одном знаке - сильно сомневаюсь. Должно быть развитие какое-то, новые уроки, новый взгляд на мир.
Я думаю есть такое
Душевных широт скорее можно ожидать от Лунных Стрельцов, готовности раскрыть душу - от Лунных Львов, Луна же в Раке - скорее душевная глубина: тёмная вода, которая может всё поглотить, всё воспринять... Раскрыть же эту эмоциональную глубь, развернуть вширь - довольно проблематично, к тому же (для вас) в той или иной степени болезненно. Относительно того, что Луна остаётся в том же знаке из воплощения в воплощение - также сомнительно. Встречается такое мнение, что Луна - это Солнце прежнего воплощения.