Когда судьба сталкивает неоднократно с одними и теми же знаками, значит, необходимо у них научиться каким-то качествам, которых у вас, возможно не хватает: в случае женщин-Львиц, это конечно же, открытость, активность, яркость, светскость, умение одеться и подать себя...
Сейчас при наличии интернета, глянцевых журналов плюс ваше желание, нет ничего невозможного! Развивайтесь как личность и как женщина, и будете еще прекраснее этих демонстративных Львиц...
Гороскопы
Женщины львы чем отличаются от дев? Намного ярче? У меня на протяжении всей жизни всегда были соперницы-львицы
Девы - зануды. А Львицы - УФ! Вам до них далеко!
ОГОНЬ (Овен, Лев, Стрелец).
Физическая энергия, сила, сильные эмоции, сексуальные отношения, страсть, ненависть, гнев, бесстрашие, смелость, оборона и нападение, способность влиять на других людей, амбиции, спорт, конкуренция, карьера, профессиональный успех, конфликты, разногласия, вражда, борьба и победа, устранение сплетен, лжи, поддержание здоровья, физическая защита.
Лев:
Положительные качества - Великодушие, благородство, достоинство, рыцарство, творчество, экспансивность, искренность, чистосердечность.
отрицательные качества - напыщенность, скобизм, упрямство, самоуверенность, избалованность, помпезность, жеманство, хвастливость.
ЗЕМЛЯ (Телец, Дева, Козерог).
Деньги, успех, процветание, прирост, выгода, избыток, плодородие, занятость, действие, поведение, поступок, любые дела бизнеса, медицинская практика, заживление, восстановление, защита от грубых энергетических воздействий, плотская земная любовь, сексуальная сила, надёжность, устойчивость, мода, архитектура, история, сельское хозяйство.
Дева:
Положительные качества - Аналитический ум, скромность, желание приносить пользу, совестливость, педантичность, старательность, трудолюбие, опрятность.
Отрицательные качества - Беспокойство, критицизм, напряжённость, суетливость, привередливость, медлительность, нерешительность, застенчивость. Планета: Меркурий - Ум, речь, подвижность, деньги, находчивость, сообразительность, практичность.
Лев:
ЗЕМЛЯ (Телец, Дева, Козерог).
Дева:
Со львами долго не живут, а дев разводить можно.
Жаркынай Мамазаирова
Что значит разводить? Обманывать? Опыт показывает обратное в моем случае
я думаю конфликтный аспект между твоей Венерой и их
львицы упрямые, настойчивые
вы шутите совершенно разные знаки! куда серой мышке деве до яркой львицы... шпасиб было очень смешно. жаль что глупо Хддд
****bermet**** Kalykova
Так же, как спортсмены со слабым Марсом становятся олимпийскими чемпионами - огромное желание, определенная цель плюс упорный труд...
Жаркынай Мамазаирова
Я не спорю что разные знаки, но я дева и на меня на улице оглядываются люди на мою внешность, так что не нужно называть серыми мышками, всех под одну гребенку- вот это глупость... А по поведению я очень скромная, это правда, но не все девы такие по моим наблюдениям...