Вот я сама Рыбы. Говорят, если Рыбы плохое совершат -потом дико жалеют, угрызают себя. Я никогда себя не угрызаю. Иногда кажется что у меня совести совсем нету. Я конечно стараюсь поддерживаться всеобщей морали, чтобы меня совсем психопаткой не считали, но может дело в том, что Лилит на Асц??.
Все рыбы, которые мне встречались - довольно трусливы и совестливы из-за чего жутко давят на нервы.
А есть ещё в карте какие-то показатели на то есть ли у человека высокие моральные принципы или их заведомо нету?
Гороскопы
Вопрос про Рыб и про совестливость в натальной карте.
Вы совестливы, только похоже пока это плохо понимаете... Совесть она ведь чиста и прозрачна настолько, что ее частенько плохо видно, но она есть... :-)
За "совесть", или восприятие Истины отвечает белая Луна, ее цикл 7 лет - чем больше она "кругов намотает" после ситуации, тем тяжелее счет... :-)
За ошибки и заблуждения отвечает как раз Лилит, с циклом в 9 лет. Смотрите какие события и ситуации (однотипные) случаются в ключевых точках ритма, и знаете когда, за что, и какой счет придет... При желании проводите коррекцию...
За угрызения совести отвечает САТУРН.
и я рыбы)))) а я ну ооочень совестливая (( просто жесть! мне это мешает...
самой интересно про положения в карте насчет морали))
в огороде бузина а в Киеве - дядька При чем тут совесть и Рыбы? За мораль и нравственные установки отвечает Юпитер - вот и рассматриваейте его аспекты и положение
Карпасова Лилия
у меня прекрасный Юпитер в Овне, Возничий, прекрасно работающий в плане дальних поездок, юриспруденции, религии и высшего обрразования, с двумя очень невнятными квадратами к Нептуну и Урану... а вот совести у меня как нет, так и не было в помине.
Рыбы, насколько я знаю, пластичны, они впитывают в себя как плохое, так и хорошее - в зависимости от влияния среды, в которую они попадают. Так что совестливость у них носит видоизменяющий характер. Две Рыбы плывущих в разное направление, никогда не будет внутренней гармонии, всегда беспокойные внутренне и спокойные внешне.
По карте, увы, ничего не скажу, так как астрология для меня увлекательна, но не настолько.