Гороскопы

Вопрос к тем, кому здесь расшифровывали по натальной карте будущее.. Сбылось ли у Вас что-нибудь ?)

Да какие тут "расшифровки" могут быть? Когда мне начинают рассказывать, что мужчины мне попадаются такие-то и работа подходит такая-то, мне так и хочется сказать: "Когда вы говорите, товарищи астрологи, такое ощущение, что вы бредите.." Ещё могут сказать: "А у тебя была в таком-то году такая возможность, почему это ты не воспользовалась?" Да какая уже разница сейчас почему, блин, раз уж мне тогда астролог не попался, чтоб подсказать. Отдельная тема - у тебя всё плохо будет в жизни - такая карта неудачная. А с Nata N вообще полностью соглашусь!! Наговорят какой-то белеберды якобы характеризующей вас по натальной карте (что не соответствует действительности) и переводят разговор на платные услуги. Мол гороскоп релокации сделать могу платно. "А откуда я вообще могу знать, что ты его можешь делать, если ты обо мне пару слов не можешь точно сказать?" Если даже и хотите платно обратиться, то это явно не то место, где нужно искать специалиста.
Людмила Логинова
Лучший ответ
Вряд ли здесь кому-то расшифровывали предстоящее по карте всерьез.
Чтение карты рождения процесс длительный, и требующий определенных навыков как чтения, так и восприятия...
Галина Обухова получается, Вы тоже не всерьез расшифровываете ?)
Советую почитать "Очерк о даре"... Автор Мосс М.
Оказывается давненько простые (и не только простые) люди остерегались "бесплатных" подарков. Смертельно боялись....
Случайно его книга попалась мне, пока структуру заговорных текстов изучала в библиотеке.

Считалось, что не принять подарок - к войне-конфликту. А если принять, то важно подарить что-то взамен.
Екатерина Гороховцева А я бы вам посоветовала почитать Налоговый кодекс в купе с инфой о предпринимательской деятельностью.... и подумать кто кому тут дарит или не дарит подарки. ..
Здесь, я заметила какая то особая атмосфера... это не форум где люди бесплатно) дарят инфу и сами ее получают!))) здесь сидят астрологи с конкретной задачей получить прибыль)) ...это такая не зарегистрированная налоговыми службами "лавочка"))) ...честно говоря уже надоели всякие недвусмысленные афоризмы по поводу оплаты труда астрологов)))....
Флера Арсентьева Дарю. Раз уж вы так озабочены. Всеми забытый, одинокий сайт "галактика" с отменно доступными лекциями для начинающих. С практическими занятиями. Просто алмаз под ногами. Нет же, вам надо живых докучать. А попробуйте "бесплатно" сядьте и займитесь лекциями вдолгую. Тогда и будет результат.