Гороскопы

ВЫ не думаете, что все различия на знаки зодиака -это одна большая мистификация?

в том плане -я, допустим рак, по характеристике моего знака -я эмоциональная, нерешительная, добрая, домашняя, плаксивая, мечтательная и прочее. шаг вперед, два шага назад. "гаже рака нету знака"
А вот если бы, допустим, я родилась под знаком козерога -я бы была другой.
если внушить себе, что ты обладаешь чертами, присущими твоему знаку, мне кажется, это здоров мешает.
характер прежде всего зависит от воспитания, окружения, пережитых эмоций, трудностей, а не от какого-то там дурацкого знака зодиака.
я не права?
Ирина Шахова
Говоря простыми словами, это это одно большое шарлатанство!!!!
Саяхат Турфирма
Лучший ответ
"НЕ думаете" Вы... :-) Астрологи ЗНАЮТ, где мистификация, а где реальность... :-)))))

Жизнь действительно одна большая мистификация, аи важно реально знать где и по какую сторону "зеркала" мы находимся в данный момент времени...

Как Вы думаете к какой категории кто относится?
"Девушка" - Рак, тридцать лет, семьи нет, ест доширак... а кто виноват? Гороскопы, конечно.
Жизнь - это вообще одна большая мистификация))
Ирина Шахова а я разве спрашиваю вас, кто виноват? к чему вы меня так внимательно изучаете и лезете вообще не в свое дело?
все имеет некую цикличность... ну как времена года, температура воздуха, лунные циклы, приливы отливы и солнечные циклы, день ночь...
Так вот мы все подвержены этим циклам на клеточном уровне, на подсознании... нет никакого влияния за миллиарды световых лет - есть цикл ритмов космоса и созвучие нашего тела этим ритмам.
древние эзотерики уловили эту зависимость, но у них ничего не было под рукой кроме неба... Вот они и воссоздали в философском учении о человеке созвучном космосу стройную математическую науку о личности.
И вот в таких картах - схематически зафиксирована некая математическая архи-модель психотипа индивидуума.
Вы абсолютно правы! СОЛНЕЧНЫЙ ЗНАК - это гениальная мистификация и профанация НАСТОЯЩЕЙ астрологии, ведь гороскоп (настоящий, а не журнальный) - он сугубо индивидуален.
И помните главное - знаки - это качества
Нет человека-Тельца, как нет человека -Рыб
Есть человек с Солнцем в Тельце, Луной в Водолее, Марсом и Венерой в Близнецах и т. д. и т. д.
Мне вообще разницы нет. Практического применения не вижу. Однако, одна женщина-астролог за пять минут общения мой снак 100% определила.
Натуля Натуля
гаже рака только рыбы. Жизнью проверенно. Гороскопы это не просто так.
I Am
Нет. А что хотите сказать, что ничего не совпадает?
Надя Шиб
Ирина Шахова в том-то и дело, что совпадает. я себе внушила и стала такой)
и охото выставляться дурой, а девочка? Взрослый зайдет на этот сайт осознанно, представляя отлично что такое гороскоп и уж точно зная что от наличия паспорта или карты неба его жизнь не зависит, а только фиксирует его данные. Вали отсюда, маленькая троллиха и не думай, что за фразами нельзя различить возраст. Еще раз - взрослые такую дурь не спрашивают
Ирина Шахова послушайте, глядя на ваше высказывание -сложно понять, откуда такая агрессия. обратитесь к психиатру пока ваша агрессия не перешла из ответов в реальную жизнь. кстати, если вы такой смелый или смелая, сообщите мне свои фио и паспортные данные, я на вас напишу заявление за оскорбление. сейчас все высказывания в интернете приравнены к публичным высказываниям.
будучи ярким скептиком и агностиком ни один уже раз убеждалась на своем опыте что зодиакальный знак соостветсвует в 80% случаях с людьми. Я аналитик и инженер, по-этому для меня эта загадка так и останется не разгаданной, почему какое-то реликтовое излучение и расопложение планет в 30000 световых годах от Земли имеют хоть какое-то отношение к поведению и характеру человека
Салтанат Султан-Закирьянова не мечите бисер свой... это школота