Гороскопы

Есть девушки-Тельцы, а ваш мужчина-Рак?

Как уживаетесь вместе? Или может у кого был такой опыт раньше, как в постели, в быту сходитесь? Просто повсюду пишут, что это идеальный союз, но я готова спорить бесконечно с этим.
Я телец и муж мой рак! Он очень старателен для моего блага, с интимном все без проблем, но неинициативный. Да спокойный, нет не заводной и не романтичный, в быту много чего не сможет сделать без женщины рядом! Но есть мужчины раки и все умейки, рак раку рознь! Но они подходить для спокойной жизни, особо не повеселишься! Присматривайтесь, изучайте, наблюдайте, но я хочу развестись! Это не мое
ОК
Ольга Котова
Лучший ответ
Инна Рахматуллина Спасибо, очень существенный ответ.) А почему развод, не любите?) В быту вообще ничего делать не хочет, все из под палки так сказать, инициативы и вправду никакой. (Мне вот очень тяжело, все 4 года одни споры во всем, и ругань, думаю что из-за этого и половая жизнь на нет сошла. (А что касается работы, кем работает вот он? И сколько вам лет, если не секрет?)
союз хороший для Рака, который нашел вьючное животное, может на него все взвалить и начать погуливать, сохраняя внешнюю благопристойность. Оба знака терпеливые, привыкают друг к другу. Рак устраивает Тельца женщину, которая хорошо к нему относится, хотя сохраняет союз больше по инерции. Брак держится долгие годы. Практически конфликтов в этом союзе не возникает, складываются хорошие взаимоотношения. Оба супруга будут любить своих детей, воспитывать их. Рак многое взвалит на женщину Тельца, у которой не будет хватать времени все сделать по хозяйству, поэтому в доме может быть не так уютно. Дети будут любить и мать и отца. Как любовники часто находят друг друга, но оба знака инертны, любовные отношения редко устанавливаются, каждого партнера надо „вести" (дает себя знать иньская, инертная природа обоих знаков).
Елена Макушева
я вообще не верю в подобное, полжизни мои родственники вместе, несмотря на несочетаемые знаки... я рак, мой муж овен... вообще нельзя нам быть вместе категорически))) все ок))) как у всех, поверьте.. какие бы знаки ни были притирки и подобные несогласования будут всегда. Все зависит от уважения, любви и уступать придется поочереди)
Гауhар Gauka
Julia Sedova оп, у нас соседи, муж овен, жена рак, так постоянно скандалы, и они считают что хорошо между собой уживаются. еще сын есть, стрелец)
Мужчина Телец и женщина Рак могут превратить жизнь друг друга либо в цветущий рай, либо в кромешный ад. Эти двое всегда стремятся к уюту и теплу в семейных отношениях. Они оба ценят стабильность и комфорт, оберегая свой мирок от внешних воздействий и перемен. Вместе с тем, они могут составить непримиримую оппозицию друг другу, если каждый из них станет следовать только своим личным интересам и амбициям, не беря во внимание интересы партнера.

Поначалу отношения мужчины Тельца и женщины Рака можно назвать даже идеальными. Они устраивают друг друга полностью, видят хорошие перспективы для их совместного сосуществования, и очень скоро решаются на создание союза. Женщина Рак в восторге от силы и своего партнера, его умения спокойно решать даже самые сложные жизненные вопросы, создавать уют и комфорт. Мужчину Тельца привлекает хозяйственность партнерши, её стремление укреплять свои тылы, беречь собственный дом от воздействий извне. Мужчина Телец решает быть покровителем хрупкой и слабой партнерши, служа для неё защитой опорой в жизни. Но Телец может недооценивать способность женщины Рака восставать, когда ей это необходимо. Сила женщины Рака в том, что она умеет хорошо пользоваться своей слабостью, тем самым умело манипулируя партнером. Если желания и требования каждого из этой пары будет поддерживаться партнером, то отношения в ней станут очень гармоничными и прочными. Надо сказать, что мужчина Телец и женщина Рак имеют высокую сексуальность, которая может быть скрыта внешне, но проявляется в интимном общении супругов. Гармоничная сексуальная жизнь будет давать отношениям партнеров необходимую эмоциональность, укрепляя их изнутри. Партнеры найдут общность в стремлении обеспечить свою семью материально. Мужчина Телец возьмёт на себя роль основного добытчика, а женщина Рак будет сохранять и приумножать заработанное умными финансовыми ходами и разумным хозяйствованием в семье. Оба партнера очень любят детей, они являются прекрасными родителями, которые дадут своим детям и заботу, и образование, культурные и нравственные ценности. После определённого периода «притирок» друг с другом супруги с удовлетворением отметят, что совместное существование является настоящей находкой для них обоих, давая каждому большую перспективу и стабильность в жизни. Безудержность и экспрессия женщины Рака будет гаситься спокойствием и невозмутимостью её партнера, а мужчина Телец в обществе своей избранницы получит благоприятные возможности для собственного роста, самовыражения.
Женщина Рак должна быть более понятна и откровенна для своего избранника, а он, в свою очередь, должен отказаться от авторитаризма в пользу спокойного сотрудничества. Чтобы сохранить отношения на хорошем уровне, мужчина Телец и женщина Рак должны иметь возможность к применению своих способностей не только в рамках семьи, но и в общественной, созидательной работе. Однако, если партнеры сумеют подчинить все виды своей деятельности семейным интересам, они сохранят завидную стабильность и прочность своих отношений на всю жизнь.
Инна Рахматуллина Наоборот просила женщина-Телец, а мужчина-Рак!)
Британский Ученый Упс, извините...
Британский Ученый Сейчас исправлю.
Британский Ученый Посмотрите здесь: http://felomena.com/goroskopy/sovmestimosti/telec/i-rak/zhenshhina-i-muzhchina/. У меня не получается вам скинуть, вы сами посмотрите.
Ольга Котова а отец мой телец и мама рак! ужас! тоже не простой союз!
Британский Ученый Да, вообще -то можно измениться ради любимого человека. Совместимость в отношениях - не главное, а главное что за душой, т. е. насколько человек готов измениться.