Гороскопы

Вам нравятся Девы по гороскопу? Вопрос для всех!

Мэм Тмм :)
Девы и мужчины и женщины 1-очень умные от природы, 2- у них харизма дай Бог каждому, 3-они ни когда не предадут.
Светлана Петухова
Лучший ответ
Сама лично Дева по гороскопу, нормальный знак в целом.
Хотя... У меня была классная руководитель Дева, это сволочь высшей категории, весь класс наш насмерть перессорила, я ее видеть не могу, мое несчастье она живет от меня через дом. Мы с ней обе августовские Девы, у меня д/Р 27 августа, а у нее 31 августа.
Собственно должна сказать, что среди любого знака зодиака бывают и хорошие и плохие люди...
Самира Достдар
"Нам" :-) нравятся девушки, а гороскоп это вторичный и менее значимый повод.

К тому же 90-95% вообще понятия не имеют что такое гороскоп и ограничивают себя популярными текстами из масс медиа, которые ошибочны или ограничены на 95-99%
Ира Вельчуг
Они все очень разные.
От мерзких скряг, нудных и мелочных, до великодушных, щедрых и радостных.
Vera Vera Это можно дублировать каждому знаку зодиака.
мужики брр. чистые сентябрьские тож брр. ну не все но брр.
сама дева) тож брр)
Этот знак всегда волновал меня, с тех пор как я прочла что девушки Девы - самые прекрасные в любви. Возникла ревность к этому знаку некая. Потому что до этого я читала, что все кто видит Рыб сразу влюбляются. Но меня печалило то, что те кто влюбился в Рыб потом понимают, что в них нет ничего, кроме непонятно чего... А Девы - они вполне осязаемы и конкретны. Потом ещё в жизни увидев как эта вся красота реализуется, я вообще сникла до тех пор, пока не увидела, что у них как и у всех людей есть недостатки, то есть слабые места... Вообщем все хороши, пока здоровье есть)
Марина Зотеева
Мэм Тмм :) вы правильно написали) в каждом знаке есть что-то хорошее и что-то плохое! а вот насчет любви, я прям даже и не знаю... я скромняга) а вот знала рыбу, так около нее табун всегда вился))) и я ей чуть-чуть завидовала..
Дева мужчина-нет! Женщина Дева-иногда нравится.
Маша Щербо
мужики нет.... девушки да.. т. к сама дева...
Мэм Тмм :) а знаешь кто нам больше всего подходит? мужчины я имею в виду..
О всех судить не буду, но знаю двух девушек под знаком Девы: это необязательные и капуши
Мэм Тмм :) знаю таких. однако я чересчур пунктуальна и щипитильна во всех вопросах. и собираюсь быстро и оперативно
Если мужики, то самые невозмутимые) Про женщин ничего сказать не могу.
эти люди очень озабочены своим здоровьем и внешним видом в ущерб вниманию к близким.
Мэм Тмм :) не знаю, я лечиться не люблю! да и близким больше внимания уделяю, чем себе. Дева -самые бескорыстные люди и самые отличные жены
Девушки крутые
Какая нах разница.. Гороскоп ни на что не влияет)
Нет, поверь. Сам дева.
Женщины девы безмозглые