Гороскопы

как поладить с людьми Львами? внутри.

вот сколько мне ни встречались, невозможные люди. мания величия, самоуверенность и заносчивость так и выпирают. считают себя избранными, чуть ли не благородного происхождения, даже если сами деревенщина. сегодня на работе была перепалка с одной Львицей. кроме высокомерия, хамства, снобизма, сарказма и иронии в ней ничего. даже пропиаренного благородства и великодушия нет. на меня, как на чувствительных рыб, такая экспрессия действует угнетающе и утомляюще. как ладить с такими людьми? как вы ладите со Львами?
А Вы случайно не Дева по гороскопу?
Дело в том, что я по гороскопу Дева и у меня абсолютно не клеются отношения со Львами, они очень высокомерные, властные и всегда в большинстве случаев съедают Дев.
Не нужно далеко ходить за примером, у меня на работе заведующая Лев, с ней у меня постоянные стычки, в данный момент она меня довела до больничного, сейчас теперь везде пишу я на нее жалобы.
Был парень Лев, у меня с ним тоже абсолютно ничего не получилось.
Aida Batyrshaeva
Лучший ответ
Ирина Андреевна нет. я рыбы. но сегодня ссора была с одной Львицей, королевной мля. сколько не встречаю таких людей, кроме высокомерия и надменности нет ничего. мозгов хер да маленько. а амбиций и тщеславия выше крыши. твари. я сама с характером, но эти львы - ходячий вынос мозга. как они могут соединять такую беспросветную тупость и самовлюбленность, ума не приложу. с ними чтобы общаться нужно быть либо мазохистом, либо растоптать свою гордость и оттдаться в рабство хЫщнику. мудаки
этими только восхищаться) ну в целом во многих случаях есть чем)
Алсу Мурзина
Я лев, вроде нет мании величия, да я деревенщина слегка
Восхищаться ими.
Никак вы не поладите со львами. Я сама лев и рыб вообще не переношу.
Значит заслужили такое обращение. Львы достаточно терпеливы....
Я Львица, обожаю Рыб! Мы хорошие, и вы, Рыбки, тоже. Наверное, Львы, как и Рыбы, разными бывают. Вам, вероятно, просто не тот Лев попался). РРРР-мяу...)
У меня брачку лев. Он так всечёт за "деревенщину",что ты в больницу уедешь .
тебе нечего делать среди знаков огня, даже и не пытайся с нами ладить. Хотя я и Стрелец но тоже недолюбливаю Львов, мне проще всего с Овнами, они по крайней мере уважают равных себе.
Рыбам знаки огня не подходят ни какие.
Viktoriya Chekanova
Мне лично легко ладить со Львами) У меня Луна во Льве. Я их, можно сказать, понимаю, чувствую, знаю к ним подход, а они ко мне. Но также прекрасно осознаю, что они страдают манией величия, это правда, от этого никуда не деться. Просто принимай их такими, какие они есть, поддерживай, делай комплименты, но в меру. А если они тебя угнетают, то лучше избегать общения по возможности.
Я Рак, вокруг всегда много Львов, начиная с матери, заканчиваю бывшим мужем и тд. Лев в падении может проявить себя так как вы пишите. Но Лев в + скорее нет. если, его не выводить собственным негативом. Я в результате победила всех Львов))) как это ни странно. стихии взаимно могут подавлять друг друга. Льва можно купить на лесть, даже на самую грубую, даже если он это понимает, не может устоять.. и играть роль бедной жертвы тоже можно) Лев кинется проявлять благородство))). Манечка без оснований это тема Льва). Будьте хитрее. серым кардиналом). знаки воды непонятны страстному Льву, слишком глубокие в отличие от огненных. слишком эмоциональны, и непоследовательны.
показать себя львом
Высокомерие, это способ защититься для льва. Они очень боятся показаться смешными и нелепыми. Ели они чувствуют, что вы относитесь к нему с уважением, не имеете намерения смеятся над ним у него за спиной, то он раскроется с лучшей стороны. Положение солнца в гороскопе говорит, в каких условиях человек лучше всего раскрывается. Солнце в огненных знаках требует доминирования. Солнце во льве хочет доминировать в любви. Если лев чувствует себя любимым, он счастлив, щедр, дружелюбен и снисходителен к недостаткам других. Я думаю Львы, которые встречались вам, не чувствовали себя любимыми в своей семье
..
.l.e.r.o.4.k.@. ......
Хвалить, льстить и обожающе смотреть))