Мой отчим Овен, я скорпион. Живу я один, но иногда на праздники приезжаю к родителям. А отчим давно в семье хозяин, все по его слову только. Так когда я приезжаю, он начинает меня приструнивать, а если спор какой-нибудь заведем, так начинает рассказывать с видом кандидата наук, даже если информация неточна или вообще неверна. Потом говорю ему, вбей в интернете. Он посмотрит, и все равно свои пять копеек вставит. Когда вместе жили, ругались с ним постоянно, из-за моей внешности, из-за моего неряшества, из-за гулянок ночных. Любые косяки приписывал мне. Потому я и съехал, в принципе.
Сейчас мы стараемся не ругаться сильно, чтобы не тревожить маму, и брата младшего. Как нам поладить друг с другом? Он неплохой человек, но иногда выводит меня из себя, а в порыве злости я умею наговорить много черных слов.
Заранее спасибо.
Гороскопы
ОЧЕНЬ ВАЖНО (!), ДАЮ ЛО. Скорпион + Овен. Как нам поладить друг с другом?
Nthgtybt/// Терпение и умение сдерживаться, умение простить недостатки ближнего ...Как сказал бы классик: всего-то делов... Мы в взаимоотношениях с другими - прорабатываем себя... (вы не задумывались об этом....) читайте статьи и книги: в Сети так много интересного ...Ну вот например= Это не означает, что качественное исследование гороскопа даст ответ на все жизненные вопросы; мы все же обязаны совершать какие-то деяния. Однако гороскоп покажет, как действовать наиболее мудро и оптимально. В этом смысле гороскоп является кармическим путеводителем по жизни, а ведическая наука — это, вероятно, самый важный инструмент улучшения кармы.
Чтобы изменить себя, недостаточно переделать генетический код; мы должны поменять также и кармический код. Однако изменить свой кармический код не легче, чем поменять генетику! Для этого требуется огромная мотивация, сосредоточенность и искусство — и все это должно происходить не в лаборатории, а во внутреннем мире. Изменение кармического кода требует постоянного совершенствования образа жизни, дыхания, видения и мышления, что меняет самое эго, или самость.
НАУКА КАРМЫ
Наша душа — это «кармическая сущность», деятель во вселенной, которая создается ее собственными действиями. Астрология, будучи наукой времени, является также наукой кармы. Время это не просто пустой континуум; оно отражает кармический поток, раздающий всем существам плоды их деяний. С этой точки зрения астрология — важнейшая из наук, так как она через понимание времени и кармы может открыть энергетические причины всего, что творится во вселенной.
В гороскопе нет ничего, что не отзывается кармически на каком-то уровне жизни, в природе и в чем-то другом. Всякое подлинное лечение происходит в первую очередь на кармическом уровне. Оно должно устранить отрицательные эффекты наших деяний и сохранить положительные. Так как карма и время связаны не
НАУКА КАРМЫ
А причём тут астрология?
Ольга Решетняк
Астрология притом, что строится синастрию и даются рекомендации, в данном случае одному человеку, как вести себя с другим.
скорпионы редко с кем ладят, так как они лидеры и оч сильные, будут стоять на своем до последнего. я-скорпион я знаю, что говорю.