Гороскопы

Есть ли совместимость? он 9.11.91,она 20.07.94

Natalia Panfilenko
Рак-женщина + Скорпион-мужчина

Тип отношений:
Параллельные миры
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 60%

Несмотря на то, что этот союз обычно не слишком прочен, яркие воспоминания обоим партнерам гарантированы. Скорпиона и женщину-Рака, как правило, тянет друг к другу, им хорошо вдвоем, и ощущение новизны может не пройти даже через год близких отношений.
Однако их взгляды на жизнь и характеры достаточно сильно разнятся. Скорпион – боец, он упорно идет вперед и настроен на битвы вселенского масштаба, а для женщины-Рака на первом месте стоят проблемы дома и комфорт. Своими бурными вспышками эмоций и жгучей ревностью Скорпион может больно ранить Рака, она же склонна загонять свои обиды внутрь.
С другой стороны, только Скорпион способен научить ее смелости, которой ей так не хватает. Долгие отношения в этой паре могут быть, если Скорпион смягчит свой характер, а чувствительная женщина-Рак научится без потерь переносить периодические вспышки его язвительности и гнева.
Наталья Воробьёва
Лучший ответ
крайне редко встречается... хотя если состоится - то этот брак будет весьма благоприятен для обоюдного духовного роста, духовных и эзотерических изысканий... трудный путь поиска взаимопонимания ознаменуется счастливой и дружной старостью.
Хельга
У девушки в гороскопе есть все знаки кроме воздуха, доминируют вода и земля. Человек очень глубокий, чувственный и ранимый. Очень привязана к семье, заботлива и нежна к близким. Недоверчива к чужим людям, тяжело переносит измены и предательство. Ей нужен сильный и надежный человек, на которого можно будет положиться. Который так же как и она был ориентирован на семью и серьёзные отношения. Противопоказаны наглые мужчины и агрессивные. Указанный мужчина очень хорошо подходит под эту роль. Доминирующие знаки у него земля и вода. Настоящий боец и за свою семью готов пойти на многое. Надежен и ориентирован на серьёзные отношения. Очень нравственный человек, не теракт измен и подлости. Ему нужна женственная девушка, хранительница домашнего очага. Верная и надежная спутница жизни. Не терпит агрессивных и сильных женщин, которые буду стараться вылезти впереди него. У Вас очень удачная совместимость ) Это как раз таки пара настоящей женщины и настоящего мужчины. Вы можете стать надежной опорой и заботой друг другу на долгое время. Всё в ваших руках, дерзайте!
Не согласна с Мария Катрави. Как раз наоборот... одинаковые стихии дают "болото" нет развития. У обоих мало воздуха и огня. Однобоко как то. Если только это Вам по душе, то все нормально))

Это так по стихиям не вдаваясь в подробности.))
Маришка Первухина интересно как вы гадаете ?