Гороскопы
Джйотиш. Какой у меня восходящий знак? 08,08,2002,г Харьков (Украина) ,время 10:01
Не знаю как там в Джойтише, а в Астрологии восходящий знак в Деве в Королевском 25-м градусе... С чем вас и поздравляю.
Екатерина Горская
в Деве? я Лев.
Ланга в Деве, Чандра в Раке, Сурья в Раке . Атма-карака Сурья . Лагнеша в 12 доме .
Атма-карака Сурья : Учиться преодолевать свое эго (эгоизм ), становиться смеренным. Брать на себя ответственность, избавляться от гордыне, неуверенности в себе, развивать в себе "солнечные " качества . Всегда сдерживать слово. Учиться получать радость от деятельности .
Ланга Девы : Дает таким людям способность видеть мелкие детали . Достаточно скромны, часто интровертированны. Могут быть материальны, скупы, но их всегда тянет к духовности . Дева не предназначена для роли руководителя . Люди внешне небольшие, не яркие . Девы очень практичны. женственность, строгость, непорочность. Аналитические способности, критика, педантичность, склонность к коммерческой деятельности. Могут быть робки, нерешительны, наивны, невинные ; чистое сердце .
Склонны к Высоким духовным знаниям . Считается, что под знаком Дев рождаются люди, у которых в прошлой жизни был опыт служения. Изменчивы, легко приспосабливаются, склонные к перемене мест.
Венера в 1 доме У такой девы внутри много страхов, излишняя привязанность к отцу, накоплению денег, несколько неуверенная личность Положения дает привязанность к отцу, несколько нездоровое отношение к религии
Марс в 11 дом . У Девы мало жизненной силы, поскольку Марс отвечает за дома жизненности, а также такой человек может рано умереть в какой-нибудь аварии . Могут быть драки из-за денег . Но я видел такое положение в картах людей, работающих инженерами и неплохо зарабатывающих, хоть и не спортивного вида, но достаточно здоровых .
Юпитер 11дом . Хорошие дети, финансовые прибыли, мать может помогать материально. Богатый супруг .