Гороскопы

Какая совместимость у Льва с Козерогом?

Не очень. Сама я лев. Пыталась когда-то завязатьь отношения с парнем козерогом. Нифига из этогоне вышло. Кроме разочарования, конечно. А почему тебе это так интересно, ты же вродебы Овен
Ольга Владимирова
Лучший ответ
Совместимость не из лучших, но всё индивидуально. Оба весьма сексуальны, но с существенными различиями. Лев нуждается в ярком проявлении любви по отношению к нему, чего не каждый Козерог может дать. Лев считает Козерога холодным, потому что сдержанный, не склонный к проявлению чувств Козерог отказывает Льву в необходимом ему восхищении. Оба лидеры, и если никто не согласится на роль ведомого и не позволит партнеру властвовать, то проблемы неизбежны.
Знаю такую пару, он - Лев, она - Козерог, вместе прожили более пятидесяти лет. Были и сложности, но всё решаемо.
Совместимость в любви: 80% Совместимость в браке: 70%Маловероятно, что этот союз вообще состоится, но если он всё-таки состоялся, то и самолюбивому Льву, и амбициозной женщине-Козерогу придётся научиться уступать, иначе их отношения рассыплются, как карточный домик.

Дело в том, что каждый из них обладает очень волевым, сильным характером, так что даже несмотря на взаимное влечение, им, как правило, бывает очень нелегко ужиться под одной крышей. В быту это нередко выливается в борьбу за лидерство в семье, споры и конфликты.

Впрочем, если Лев и Козерог научатся сдерживать свои амбиции, их отношения могут продлиться очень долго. В этом случае женщина-Козерог способна стать не только прекрасной женой и хозяйкой, но и лучшим другом Льва и даже помогать ему в работе и карьере.
Все индивидуально, я вполне допускаю, что разобрав индивидуальные гороскопы Льва и Козерога, я могу сказать, что у этой пары хорошая совместимость, хотя конечно более вероятен отрицательный ответ, все зависит от того как стоят планеты в картах.
Катя Сахипова
Очень сложная. Сплошное насилие и никакой любви. Лев будет пытаться подавить козерога. Козерог сбежит
Елена Ковтун
Я Лев, бывший козерог. Бывший. .понимаете. ..а если честно, я считаю, что от этого мало что зависит.
Анна Дюженко
Плохая и всё
Са
Салтанат