Уже как 2 года то напишет что скучаешь и обижается что первая ему не напишу.
Где то встретимся или поюдем на свидание все просто отлично потом куда-то опять пропадает. Я ему просто недаю, боюсь что только этого хочет а я хочу серьезных отношений. Сама телец
Гороскопы
Немогу понять мужчину козерога
данный вопрос невозможно проанализировать при помощи зодиакальной астрологии. Для этого стоит строить натальную карту.
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"То, что Вы сегодня отдаете дpугим, завтpа судьба возвpатит Вам с пpоцентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком pасточительны, слишком одаpиваете дpугих, но это впечатление скоpо пpойдет и Вы будете щедpо вознагpаждены. Вpемя благопpиятствует обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, пpичем пожнете Вы даже больше, чем сеяли. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
или
Для Козерога - главное - ЦЕЛЬ, достижения. Это то, чем "забита" его голова. Для него "любовь - морковь" не стоит на первом месте.
Ольга Фокина
Я просто непойму какая у него цель. Во только вчера написала если нехочет встретиться, написал что рад меня увидет и напишет мне завтра так и не написал. Ну знаю что ему нравлюсь
А молодость, то проходит мимо ...
Вы не задумывались, что не на того тратите самые ценные годы...
Дай козерогу!
Раиса Рахматуллина
По рогам дать козерогу, с ноги желательно и род зад пендаля!