Скорпион-женщина + Лев-мужчина
Тип отношений:
Бои без правил
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 50%
Обычно в борьбе характеров не бывает победителя: совместная жизнь вообще не слишком удачное поле для битвы. Тем не менее, понимая это умом, на деле максималисты Лев и женщина-Скорпион способны устроить из своих отношений настоящую войну амбиций. Увы, но сила их характеров чрезвычайно велика, и по отношению к их паре выражение «нашла коса на камень» звучит особенно актуально.
В быту это нередко выливается в конфликты и выяснения отношений, причем женщина-Скорпион способна наносить самолюбивому Льву гораздо более болезненные раны, чем он ей. Если эти отношения дороги Льву и женщине-Скорпиону, им следует не забывать о том, что в их союзе без терпения и компромиссов не обойтись. В противном случае, на их любовном фронте могут оказаться одни проигравшие.
Гороскопы
Он-лев, она скорпион. Это что- гремучая смесь? Он-лев, она. телец. А это что?
Катя Красильникова
Спасибо! А что с тельцом?
Пожалуй, пара Лев и Скорпион наиболее странный союз из всего разнообразия пар и их совместимостей всего зодиака. Совместимость союза Лев и Скорпион можно поставить под большой вопрос, слишком велика пропасть противоречий разделяющая этих двух представителей знаков зодиака. В паре Лев и Скорпион речь идет не о каких-то мелких разногласиях, это скорее полное несовпадении всех и всего, несогласие по всем вопросам и невозможность прийти к общему мнению. С самого возникновения близости, с самой первой встречи Льва и Скорпиона начинает тикать механизм самоуничтожения, отсчитывая мгновения оставшиеся до взрыва. В союзе Лев и Скорпион поводом для скандала, который приведет к разрыву отношений может послужить малейшая искорка, например, невзначай оброненное слово или взгляд.
В паре Лев-Телец царят любовь и страсть. Иногда отношения пары держатся исключительно на сексуальной совместимости. Стремление Льва властвовать неизбежно наталкивается на нежелание Тельца повиноваться и стремление настоять на своем.
Телец практичен, поэтому расточительность Льва приводит его в серьезное негодование. Льву постоянно требуется восхищение, Телец отказывается его выражать, Тельцу необходимы доказательства преданности, эгоизм Льва не позволяет ее проявлять. Лев темпераментнее Тельца, в результате часто возникают конфликтные ситуации в быту и в постели. Лев и Телец никогда не уживутся вместе, если не будет финансового достатка. Деньги и совместные дети - вот, что может надолго объединить пару. Львы имеют блестящий ум, но часто пасуют перед трудностями. Упрямый Телец добивается желаемого всегда. Телец всеми силами пытается контролировать партнера, а Лев спокойно выжидает, пока у партнера иссякнут силы и контроль прекратится. В этой паре каждый будет добиваться своего, стараясь отодвинуть партнера на второй план. Конфликты в паре неизбежны. Но союз может существовать долго, если хотя бы один из партнеров прекратит борьбу за лидерство.
Катя Красильникова
Спасибо!!!! Лев, прожив с тельцом более 30 лет, уходит к скорпиону. Это как? и уже 10 лет "самоутверждается". Во... жизнь.
Он лев она телец-это 3.1415965 ец :))))))))))) финал отношениям в смысле...:)))))))))) Знал такое сочетание одного брака который лет 10 конечно протянул :)))))))) Гороскопы вполне условная вещь.... И только гороскоп не учитывает всех нюансов если говорить о любви... Любовь это соединение трех влечений.... Порождение ума порождает уважение, влечение души-дружбу-влечение тела-страсть... Любовь это все три в одном ...Лев телец... Когда она Телец упрямо упирается чтоб добиться своего это бесит льва который в итоге уступает лишь потому что женщине надо уступать.... Но пересупив через себя раз, два он понимает что идет речь уже о неуважении и брак в итоге распадается.... Ежели говорить о Лев -Скорпион-вероятен либо краткий страстный ничего не обязыввающий роман либо союз а ля брат-сетра, либо коллеги.... Но в жизни всякое бывает.... Знаю примеры доброй длительной дружбы Лев -скорпион и ничего более
А это жопа;))