с 5:00 до 5:30 утра
г Кимры Тверская обл.
Гороскопы
Уважаемые астрологи, кто может уточнить время рождения?
Можно преобрести специальную программу по ректификации. Она, конечно стоит около 200 Долларов, а потом еще ее показатели проверять нужно. Что вряд ли сможет сделать непрофессионал. Это слишком сложно даже для новичка, получившего диплом, не то что для просто увлешевсего "этим делом".
А по фото Вы мало что увидите. У меня и моей сестры один АСЦ - Рак.
Ее рост - 180 мой - 166
У нее форма лица - удлиненная у меня - круглая
У нас абсолютно разные носы, глаза, фигуры и т. д. и т. п. В характере - ничего общего. К сожалению не получается здесь фото выложить - ничего общего, кроме родства по крови и восходящего Знака Зодиака на АСЦ. Фото можно увидеть пройдя по ссылке.
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/0902/24/96b0fd855c86.jpg.html
Ее рост - 180 мой - 166
Кристина, уточнение время рождения (ректификация) - это непростой процесс. Для этого нужно получить максимум информации о жизни человека (даты важных событий) , обстоятельствах, склонностях и т. п. Желательно фото, если вживую нет возможности пообщаться. И только потом, используя различные методы ректификации (трутина гермеса - только один из них, и самостоятельно не применяется) - астролог уточняет время рождения. Вам стоит либо обратиться к профессиональному астрологу либо проработать тему ректификации самой (раз уж вы увлеклись этим делом).
обратись в род. дом где родилась, там есть архив
чтобы уточнить время рождения, нужны дополнительные данные,
нужно посмотреть фото
ректификация (установление времени рождения) довольно хлопотное занятие
Трутина Гермеса дала два одинаковых ответа - 5 часов 05 минут
нужно посмотреть фото