Гороскопы
Лев и скорпион, как думаете, подходят ли для семейной жизни?
Бедный скорпион. Как он льва хоронить будет? Хуже только мышь со слоном.
Леве (огню) надо общество, поклонение, блистать. Тусовки, праздники, шум.
А Скорпу (воде), наоборот - шум в лом. Тусовки все эти хреновы... а поклоняться, да ну..?
Проще монатки собрать и свалить...
Но, любые прогнозы по поводу совместимости строятся не на натальном положении Солнца, а в комплексе всей карты того и другого.
Бывают и Львы послушные и Скорпионы веселые...
Проще монатки собрать и свалить...
Ну вообще это не самый удачный вариант, учитывая, что это знаки фиксированного креста, но в жизни все возможно, все зависит от расположения планет в картах. Вполне допускаю, что можно подобрать удачную пару из представителей этих знаков, хотя в целом ответ конечно отрицательный.
Скорпионы и Львы- очень разные. Если даже Льву попадется Скорпион- саморазрушитель ( который себя во всем винит и пилит) - то толку не будет, Лев не привык тратить много времени на утешения и успокоения. Если же Скорпион-воинствующий- тогда Льву просто не поздоровиться, все что он скажет будет сразу раскритиковано и противоречия замучают обоих. Если уже не в мочь- и любовь застала - тогда нужно выбирать лайт-версию Скорпиона ( в начале и конце его цикла.
У Льва может быть Солнце в 12 доме и Солнце Скорпиона может попасть в 4 дом Льву - это всего лишь частный случай - а представьте сколько таких вариаций - лучше бы полностью анализировать все и с полными данными о рождении (место дата время)